После того как Меган Маркл вышла замуж за наследника британского престола принца Гарри, в сказку про принца на белом коне поверили тысячи девушек во всем мире — о такой красивой и романтичной истории любви мечтают многие. И эти мечты, как оказалось, вполне могут стать реальностью. Осталось лишь найти того самого принца.

О том, что у принца Гарри есть симпатичный кузен, мы вам уже рассказали. А сегодня познакомим вас еще с двумя его весьма привлекательными и холостыми родственниками — Артуром и Сэмюэлом Чатто.

Артур и Сэмюэл Чатто

Семья

21-летний Сэмюэл и 19-летний Артур Чатто — внучатые племянники королевы Елизаветы II (их родная бабушка — покойная сестра королевы принцесса Маргарет) и дети леди Сары Чатто, которую, кстати, если верить инсайдерам, королева очень любит, и Даниэла Чатто (он актер). Принцам Уильяму и Гарри они приходятся троюродными братьями.

Даниэль и Сара Чатто


Дэниэл и Сара Чатто

Сара и Дэниэл Чатто


Сара и Дэниэл Чатто

Сэмюэл, Дэниэл, Артур, Сара Чатто


Сэмюэл, Дэниэл, Артур и Сара Чатто

Артур, Сара и Дэниэл Чатто


Артур, Сара и Дэниэл Чатто

Не самое близкое родство к королеве Елизавете II позволяет им быть лишь 22-м и 23-м наследниками в очереди на британский престол.

Принц Уильям, Артур Чатто и принц Гарри


Принц Уильям, Артур Чатто и принц Гарри

Артур и Сара Чатто


Артур и Сара Чатто

Сара и Сэмюэл Чатто


Сара и Сэмюэл Чатто

Кстати, в детстве Артур был королевским пажом — он сопровождал королеву Елизавету II на официальных мероприятиях и носил шлейф ее платья.

Королева Елизавета II и Артур Чатто


Королева Елизавета II и Артур Чатто

Артур Чатто


Артур Чатто

Образование

Артур, как и его старшие троюродные братья, последовав королевской семейной традиции, окончил Итонский колледж. Сейчас оба брата учатся в Эдинбургском университете, где изучают историю искусств.

Артур Чатто


Артур Чатто

Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто

Увлечения и социальные сети

Довольно необычен тот факт, что эти представители королевской семьи имеют собственные профили в соцсетях, ведь у монарших особ есть только официальные страницы, за которые отвечает целая команда Кенсингтонского дворца.

Королеве этот факт, вероятно, не сильно претит, а мы можем побольше узнать о жизни двух братьев. Артур, например, как видно из его Instagram, большой поклонник спорта, причем совершенно разных его видов. Он увлекается арктическим дайвингом, альпинизмом и активно работает над построением идеальной фигуры. Как результат — его великолепный торс, который он с удовольствием демонстрирует своим фолловерам.

Артур Чатто


Артур Чатто

Артур Чатто


Артур Чатто


Артур Чатто


Артур Чатто


Артур Чатто


Артур Чатто

Среди увлечений его старшего брата — йога, путешествия и... гончарное ремесло. Сэмюэл вообще кажется гораздо бОльшим романтиком (если сравнивать с братом) — все свои снимки он сопровождает подробными подписями и милыми смайлами.

Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто

Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто

К примеру, после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, на которой братья Чатто, конечно, тоже присутствовали, Артур оставил в своем блоге довольно сдержанный комментарий:

Мои поздравления Гарри и Меган. Желаю вам большой любви на долгие годы,

— написал он.

Сэмюэл, Сара, Артур, Дэниэл Чатто


Сэмюэл, Сара, Артур и Дэниэл Чатто

Его же брат был куда более красноречив и эмоционален:

Вчерашняя свадьба была полна любви, тепла и радости. Желаю Меган и Гарри большого счастья и хочу поделиться с вами своими чувствами, которые переполняют меня изнутри. Отмечайте всех, кого вы любите. А я буду первым и назову моего брата. Я люблю тебя, Артур,

— признался он.

Подписчиков при этом почти в два раза больше у Артура — видимо, подтянутая фигура пользуется куда большей популярностью, нежели философские рассуждения о жизни.

Артур Чатто


Артур Чатто

Сэмюэл Чатто


Сэмюэл Чатто

Личная жизнь

О личной жизни Артура можно только догадываться. То ли у него пока не происходит ничего такого, о чем ему хотелось бы рассказать всему свету, то ли он ее просто не афиширует. Но, как говорят, женским вниманием он не обделен.

Артур Чатто


Артур Чатто

А вот у Сэма девушка есть, причем уже давно. Сам он, правда, поделился совместным с ней снимком лишь однажды, однако возлюбленная королевского наследника фотографии с ним публикует регулярно. Зовут ее — Софи Пайп. Она вегетарианка и, как и ее бойфренд, обожает путешествовать. Вместе они проводят очень много времени, но все же связывать узами брака себя пока не спешат.

Софи и Сэмюэл Чатто


Софи Пайп и Сэмюэл Чатто

Сэмюэл Чатто и Софи


Софи и Сэмюэл Чатто

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Артур и Сэмюэл Чатто: знакомимся с привлекательными и холостыми братьями принцев Уильяма и Гарри

17:50, 6 июня 2018

Комменты 20

Аватар

Сэм очень даже симпатичный, но мне даже стыдно это писать, потому что он совсем дитя)) Красивое свадебное платье было у Сары. Ей подходит.

Аватар

Внешне такие заурядные, если бы не пресловутая голубая кровь, вряд ли кто-то стал оды их привлекательности петь. Охотно верю, что они умные и вообще чудесные, но мы-то судить только по фото можем. Пирожки ни с чем

Аватар

А Сэм милашка *_*

M

ну как бэ это ж совсем ещё молодые парни, было б удивительно если б они не были холостыми в 20 то лет. женятся как братишки троюродные в районе тридцахи. а вообще больше импонирует сэмюэль или как там его, короче который типа "романтик", милый.

Аватар

Ничего не могу сказать о мальчишках особенного, но Сара, блин! Ну, ладно, она не воспользовалась услугами визажиста и на свадьбу к племяшу приперлась без макияжа. Но как (?!) КАК можно было под синее платье не надеть лифчик?! Это же ужас и кошмар - грудь на уровне талии!!! И это дама из высшего эшелона аристократии. Просто тьфу, а не бабенка, не смотря на всю ее королевскую родословную.

Подождите...