Если в субботу одни представительницы слабого пола были искренне тронуты невероятно красивой свадебной церемонией, проходившей в часовне Святого Георгия, то другие всерьез горевали — ведь узами брака связал себя один из самых завидных женихов планеты, младший внук королевы Елизаветы II, пятый наследник в очереди на британский престол, да и, чего уж скрывать, просто чертовски симпатичный парень.

Но спешим обрадовать всех тех, кто в глубине души надеется на сказку, как Меган, которая "нашла своего принца": еще не все потеряно! Оказывается, у принца Гарри есть очень привлекательный двоюродный брат Луи Спенсер, и он, внимание, свободен! Что SPLETNIK.RU удалось узнать об этом 24-летнем красавчике, который на прошедшем торжестве обратил на себя внимание, рассказываем в нашем материале.

Семья

Луи Спенсер родился 14 марта 1994 года в семье брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, на которого очень сильно похож принц Гарри, и Виктории Локвуд. Своей красотой он в первую очередь обязан матери, которая до знакомства с мужем была известной британской фотомоделью. У Луи есть три родные старшие сестры (Китти, Элайза и Амелия), а также две единокровные младшие сестры (Лара и Шарлотта) и брат (Эдмунд).

Чарльз и Луи Спенсер


Чарльз и Луи Спенсер

Луи Спенсер с матерью Викторией Айткен


Луи Спенсер с матерью Викторией Айткен

Амелия, Элайза, Чарльз, Луи и Китти Спенсер

Амелия, Элайза, Чарльз, Луи и Китти Спенсер
Пожалуй, самой известной из сестер Луи является Китти Спенсер, которая произвела фурор на отгремевшей свадьбе. В свои 27 лет она может похвастаться довольно успешной модельной карьерой — племянница принцессы Дианы уже не раз принимала участие в показах Dolce & Gabbana, снималась в рекламных кампаниях бренда и украшала обложки модных изданий. Кстати, ее младший брат, как пишут в сети, легко мог бы пойти по ее стопам — с его внешними данными дорога на подиум открыта.

Китти Спенсер


Китти Спенсер

Луи Спенсер (слева) и Китти Спенсер

Луи Спенсер (слева) и Китти Спенсер

Китти Спенсен (в центре) с матерью Викторией Айткен


Китти Спенсен (в центре) с матерью Викторией Айткен на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Китти Спенсер


Китти Спенсер

Китти Спенсер, Виктория Айткен, Луи Спенсер


Китти и Луи Спенсер с матерью Викторией Айткен

Кстати, на свадьбе другого своего кузена, принца Уильяма, Луи Спенсер тоже присутствовал. Но в 2011 году он был еще очень юн (ему было всего 17 лет), да и принц Гарри еще был холост, поэтому такое внимание публики племянник принцессы Дианы к себе тогда не привлек.

Чарльз Спенсер и Карен Гордон (спереди), Луи, Амелия и Элайза Спенсер (сзади)

Чарльз Спенсер и Карен Гордон (спереди), Луи, Амелия и Элайза Спенсер (сзади)

Образование

К сожалению, известно о Луи не так много. Он, как пишут западные СМИ, учится в Эдинбургском университете (правда, на кого именно, не сообщается), а в детстве учился в епархиальном колледже в Кейптауне. В Южную Африку семья Чарльза Спенсера вынуждена была переехать на какое-то время после смерти принцессы Дианы, чтобы скрыться от повышенного внимания публики.

Луи Спенсер

Луи Спенсер

Личная жизнь

Судя по тому, что на свадьбе племянник принцессы Дианы появился без своей второй половины, а компанию ему составили мать и сестры, его сердце свободно. Но достоверных сведений о том, что происходит в личной жизни молодого человека, нет.

Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер


Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер

Титул и наследство

Принцем Луи, конечно, не бывать, но зато он унаследует от своего отца титул графа, а значит, его жена станет графиней. Сейчас же он носит титул виконта Альтропа, что тоже, согласитесь, звучит довольно неплохо.

В том, что Луи во всех смыслах жених завидный, сомневаться не приходится. Родовое поместье семьи Спенсер, в котором при желании сможет жить и он (а может быть, и живет?), включает в себя 90 комнат и является не только дорогим особняком, но и настоящим памятником архитектуры — дом был построен аж в 1508 году.

Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер


Луиза, Луи Спенсер, Виктория Айткен, Китти Спенсер на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл


Поместье Альтроп

Социальные сети

Увы, но страничек в соцсетях Луи не ведет (а ведь селфи кузена принцев Уильяма и Гарри наверняка собирали бы не по одной тысяче лайков!). Тем не менее засветиться в них ему удалось. Три года назад совместную с ним фотографию в своем Instagram опубликовала популярная певица Ники Минаж, которая еще тогда обратила внимание на завидного красавчика.

Луи Спенсер и Ники Минаж


Луи Спенсер и Ники Минаж

Посмотрите на наше свадебное фото,

— подразнила она интернет-юзеров.

Что ж, как показывает практика, шанс есть у каждой. Так что, как знать, кому повезет в следующий раз?..

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают симпатичного кузена принца Гарри: кто он и почему так привлек внимание женского пола

18:18, 22 мая 2018

Комменты 86

Аватар

Вообще-то, Гарри уже шестой в очереди на королевский престол - информация после рождения третьего ребенка Уильяма и Кейт как-то устарело выглядит у редакции....

Аватар

У них у всех очень странные глаза,в мать. Как будто глядят в разные стороны О.о а мать выглядит ужасно,проблемы с алкоголем и наркотиками дали о себе знать спустя годы..

Аватар

Я его еще на свадьбе приметила. Интересный.

Аватар

Китти просто «Ах!» Особенно портретное фото в зеленой шляпке. Вся светится.

Аватар

А он за ту команду играет?

Подождите...