Сегодня, когда до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось лишь несколько дней, Кенсингтонский дворец объявил список самых младших гостей торжества, которым на церемонии отведена почетная роль пажей и юных подружек невесты.

Четырехлетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта пройдут к алтарю перед Меган Маркл. Вслед за ними проследуют юные помощники жениха и невесты: крестницы Гарри, трехлетняя мисс Флоренс Ван Катсем и двухлетняя мисс Зали Уоррен, а также крестницы Меган, семилетняя Рилан Литт и шестилетняя Реми Литт. Их родители, конечно, будут среди гостей на свадебной церемонии.

Принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Как и предполагала пресса, дети стилиста Джессики Малруни тоже оказались в числе пажей и помощниц невесты: четырехлетняя Айви Малруни и ее семилетние братья-близнецы Брайан и Джон. Шестилетний Джаспер Дайер, крестник принца Гарри и сын одного из его лучших друзей, завершит очаровательное шествие.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Имена первых гостей церемонии были официально объявлены на следующий день после новости об отказе отца Меган Маркл вести ее к алтарю. Томас Маркл сообщил TMZ, что в среду, 16 мая, ему будет сделана операция на сердце, которая оказалась необходима после перенесенного сердечного приступа.  

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: US Weekly, Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Объявлены обязанности принца Джорджа и принцессы Шарлотты на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

22:19, 16 мая 2018

Комменты 73

Аватар

А на какую дату свадьба то?

B

Читаю всё это и думаю: зачем вообще эта свадьба?

Аватар

детей уже "запахали"))), они такие встают, игрушки, карандаши откладывают - "ну что, пойдем.... пора на работу!")))

M

Девочки, у вас свои детишки взрослые? У меня мальчики помоложе Гарри будут, но у меня хватает ума не лезть в их личную жизнь. Нравится мне их выбор или нет - если хочешь сохранить сына, подержи свое мнение при себе. И не говори потом типа: "Я знала!". Потому что виновата будешь по любому. Интернет смешали мозги людей в кашу. Всем кажется, что у них полное право решать, оскорблять, советовать, предрекать.... Типаж "бабулек у подьезда" резко помолодел)) А Гарри желаю счастья назло всем психологам онлайн и предсказателям по фото. В чем бы его счастье и не состояло, это его выбор.

Аватар

Мне кажется, это начало громкого падения Гарри в цинковую бочку. Грохот будет стоять знатный. Через полтора года пелена с члена спадет, глазенки заработают, парниша придет в шок, каких дел натворил.

Подождите...