Меган Маркл, как мы знаем, отказалась выбирать кого-то одного из своего окружения на роль подружки невесты для свадебной церемонии, но в ее близком круге все же есть человек, который больше других приближен к подготовке торжества. Это 38-летняя Джессика Малруни, чье имя то и дело мелькает в прессе, когда речь идет о гардеробе Меган.

Журнал Vanity Fair назвал Джессику "тайным организатором свадьбы Меган". Источник издания сообщил, что Малруни помогает Маркл принимать все решения, касающиеся деталей торжества. Подруги, а их связывает не только сотрудничество, но и многолетняя дружба, ежедневно обсуждают по телефону все до мелочей. А вот что еще известно о главной свадебной помощнице невесты принца.

1. Свадебный стилист

Малруни, окончившая Университет Макгилл в Монреале, занимается направлением PR и консалтинга в канадском представительстве Kleinfeld, а еще помогает новобрачным в оформлении свадеб. Этой части работы она посвящает много времени: ведет страницу в Instagram @JessicaMulroneyWeddings, пишет статьи для журнала Wedding Vacations и регулярно появляется на канадском телевидении в качестве эксперта. В 2016 году Джессика помогла Меган выбрать свадебное платье для съемок "Форс-мажоров" (Suits).

Джессика Малруни и Меган Маркл


Джессика Малруни и Меган Маркл

2. Потомок основателей канадского обувного гиганта Browns Shoes

Джессика — племянница Мортона Браунштейна, а ее двоюродный брат сейчас занимает пост генерального директора Browns Shoes.

3. Многодетная мать

Подруга Меган Маркл замужем за Беном Малруни, известным телеведущим и сыном бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни. Бен и Джессика, выросшие в одном городе и познакомившиеся подростками, начали встречаться в 2007 году, а в 2008-м сыграли свадьбу, которая продолжалась три дня. Супруги воспитывают троих детей: семилетних сыновей-близнецов Брайана и Джона и четырехлетнюю дочь Изабель.

Джессика и Бен Малруни с детьми


Джессика и Бен Малруни с детьми

4. Дом Джессики был тайным убежищем Меган и принца Гарри

В доме Малруни Меган и Гарри скрывались от папарацци в начале романа, когда принц прилетал в Торонто к своей девушке.

Бен и Джессика сразу показались Гарри добрыми и приветливыми людьми, с которыми ему нравилось говорить о своей маме, — рассказывал информатор Vanity Fair о том времени.

Джессика Малруни и Меган Маркл

5. Стилист жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо

В 2017 году пресс-служба Джастина Трюдо сообщала, что его жена Софи Грегуар не нанимала стилистов, тем не менее работа Джессики Малруни не осталась незамеченной. В выборе образов для Софи Джессика по сей день руководствуется стремлением популяризировать канадских дизайнеров и признается, что берет пример с Кейт Миддлтон и ее стилистов.

Джастин Трюдо и Софи Грегуар с Джессикой и Беном Малруни


Джастин Трюдо и Софи Грегуар с Джессикой и Беном Малруни

6. Друзья семьи

Джессика и Бен дружат с семьей нынешнего премьер-министра Канады, причем их дружба началась до взлета политической карьеры Трюдо. Кстати, Софи Грегуар, как и Бен Малруни, сделала карьеру на телевидении.

Бен был другом Джастина и познакомил меня с Софи, — рассказывала Джессика.

Меган Маркл и Джессика Малруни

7. Гвинет Пэлтроу из Торонто

На родине Джессику Малруни называют "Гвинет Пэлтроу из Торонто", находя сходство с образом и личностью американской актрисы.

8. Соучредитель благотворительной организации

Канадский топ-стилист активно занимается благотворительностью. Джессика стала соучредителем организации, помогающей женщинам, которые живут в приютах. В 2011 году Малруни вместе с подругами запустила проект Shoebox, обеспечивающий бездомных вещами первой необходимости. За последние семь лет организация распространила более 91 тысячи коробок с вещами для нуждающихся. В мае 2017 года Меган Маркл попала в объектив фотографа с браслетом названной организации.

Джессика Малруни и Меган Маркл

9. Личные фотографии Меган Маркл

Как известно, Меган Маркл удалила свою страницу в Instagram, но некоторые снимки избранницы принца Гарри, сделанные до встречи с ним, остались в аккаунте Джессики Малруни. Вместе с ней Меган, к примеру, отдыхала на Амальфитанском побережье в 2016 году.

Джессика Малруни и Меган Маркл
Джессика Малруни и Меган Маркл

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Лучшая подруга Меган Маркл и организатор ее свадьбы с принцем Гарри: что мы знаем о стилисте Джессике Малруни

04:31, 15 мая 2018

Комменты 15

Аватар

Что то не поняла в чем сходство Джессики с Гвинет: брюнетка и блондинка.стилист и актрисса...

Аватар

До этой свадьбы ничего не знали ))

Аватар

Вот кого надо бы в королевские невестки! Но лучшее разбирают до открытия!

I

По лицу подруги кажется, что канадские состоятельные девушки не брезгуют «тюнингом». И главный вопрос остался открытым - это ей Меган обязана последними спорными, так обсуждавшимися выходами?

S

Я смотрю эта ММ знает с кем дружить, работать и спать

Подождите...