Меган Маркл и принц Гарри

Похоже, что представители британской монархии решают последние вопросы по переезду 36-летней Меган Маркл в Лондон и объявлению о ее помолвке с 33-летним принцем Гарри. В минувшую среду, 18 октября, актриса вместе со своим возлюбленным были замечены входящими в Букингемский дворец, куда они прибыли на чаепитие с королевой Елизаветой II.

По словам очевидца, около пяти вечера к личному входу Ее Величества во дворец подъехал автомобиль Ford Galaxy с тонированными стеклами, из которого вышли принц Гарри и Меган Маркл. Возлюбленные прибыли как раз к началу традиционного чаепития Елизаветы II и задержались во дворце на час с лишним. Как сообщается, королева обсудила с парой планы на их совместную жизнь.

Кстати говоря, американская актриса познакомилась с королевой Великобритании в начале сентября этого года. По рассказам источников, встреча между дамами прошла гладко: они друг другу сразу же понравились.

Елизавета II


Елизавета II

Ряд западных СМИ пишет, что со дня на день Кенсингтонский дворец объявит о помолвке Меган и Гарри. Когда будет свадьба, пока неизвестно, однако какой она будет, уже можно представить. Источник, близкий к принцу, сообщил, что Гарри хочет скромную церемонию без прессы в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

Пока же пара и члены британской монархии никак не комментируют слухи, предпочитая не афишировать планы возлюбленных.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Standard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри пригласил Меган Маркл на чаепитие с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце

13:20, 19 октября 2017

Комменты 94

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873878738

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...