Принц Гарри/Меган Маркл

В СМИ не утихают слухи о том, что 32-летний принц Гарри и его 35-летняя возлюбленная Меган Маркл в скором времени объявят о своей помолвке. Подтверждают эту информацию различные источники, приближенные к паре. Ранее инсайдеры сообщили, что романтическое путешествие Гарри и Маркл в Африке стало судьбоносным: принц сделал предложение своей девушке.

Официального подтверждения этой информации от пары или Кенсингтонского дворца все еще нет. Однако Даррен Макгрейди, шеф-повар принцессы Дианы и проверенный источник, сообщил, что возлюбленные объявят о своей помолвке в декабре этого года.

Я действительно думаю, что они уже помолвлены. Однако из-за 20-летия со дня смерти принцессы Дианы, они не могут это афишировать. А в ноябре Елизавета II и принц Филипп отмечают платиновую свадьбу, поэтому декабрь — единственное время для анонсирования. Я думаю, что они поженятся в следующем году,

— сказал западному изданию Даррен Макгрейди.

 

Другой инсайдер рассказал подробности о кольце, которое якобы подарил Гарри возлюбленной.

Бриллиант был взят из броши принцессы Дианы, которую унаследовал ее младший сын.

Выбор принца места для помолвки не удивителен, ведь Африка и Ботсвана занимают особое место в его жизни. Именно там Гарри с братом Уильямом провели время после гибели их мамы.

Напомним, что Гарри и Меган отправились в Ботсвану к друзьям принца, чтобы отметить день рождения актрисы. Там пара провели ночи под открытым небом и сплавлялись по реке.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Dailystar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри сделал предложение Меган Маркл, но объявит пара о помолвке лишь в декабре: почему?

20:35, 23 августа 2017

Комменты 88

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763677636

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...