Сестра герцогини Кэтрин Пиппа Миддлтон и ее бойфренд Нико Джексон - заядлые охотники. Эти выходные пара провела в Эдинбурге, где вместе с друзьями охотилась на фазанов и куропаток. После насыщенного уикенда влюбленные вернулись в Англию и попали в объектив фотографа в аэропорту Хитроу.

Одеты оба были соответственно сезону: и Пиппа, и ее бойфренд выбрали одежду традиционных осенних оттенков.

Напомним, что 30-летняя Миддлтон и 35-летний Джексон вместе с начала этого года. Говорят, между ними все настолько серьезно, что вскоре мы услышим новость о помолвке.

Интересно, что в Шотландии пара гостила в имении The Drum Estate, принадлежащем семейству бывшего возлюбленного Миддлтон Билли Мора-Несбитта. Организовала охоту его супруга Шарлотта. В эти выходные один из друзей Пиппы публиковал в Instagram фото всей компании с убитой дичью.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон


Пиппа Миддлтон и Нико Джексон в аэропорту Хитроу

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон
Пиппа Миддлтон и Нико Джексон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон и ее друзья на охоте


Пиппа Миддлтон (третья слева) и ее друзья на охоте в Шотландии

Пиппа Миддлтон


Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон возвращаются с охоты

16:15, 7 октября 2013

Комменты 33

N

Вот зачем столько стрелять животины? Понимаю, раньше, в далекие времена, еда-это охота и рыбалка, иначе не выжить. Ну сейчас-то, что? Не доедают чтоль?

Y

какая гадость...никогда не пойму охота ради развлечения, что за удовольствие наблюдать страдание других существ...А у этих блин, любовь видите ли....

M

Пиппа нравится!!!

Аватар

Не понимаю варваров, способных убить живое существо. Презираю всю эту королевскую шайку и их любимое времяпрепровождение - охоту. Люди считают Уильяма, Кейт, Пиппу, Гарри милыми, но они убийцы. И да, я не ем мясо.

L

ой, раскудахтались. Хотите сказать, что в жизни ни одного таракана и ни одной мухи не убили или комара??? А мясо не едите, рыбу, курицу??? их тоже сперва убивают, чтобы вы поели... Об этом забыли?

Подождите...