Родители герцогини Кэтрин месяц назад стали бабушкой и дедушкой новорожденного принца Георга, а теперь, вероятно, им предстоит еще одно радостное событие: как сообщает пресса, младшая сестра герцогини Пиппа Миддлтон готовится к помолвке. Ожидается, что в ближайшие несколько месяцев будет объявлено о грядущей свадьбе девушки и ее бойфренда Нико Джексона.

От друзей Миддлтон-младшей журналисты узнали, что Пиппа и ее жених решили повременить с новостью о помолвке из уважения к Кэтрин и Уилльяму, у которых родился сын. Теперь, когда шумиха вокруг появления нового наследника немного улеглась, влюбленная пара может смело объявлять о своем намерении пожениться.

29-летнюю Миддлтон и ее 35-летнего бойфренда стали замечать вместе в начале года, а уже в феврале Пиппа представила Нико своей семье. Чуть позже Джексона пригласили присоединиться к семейству во время отдыха на острове Мюстик, куда отправились Пиппа, ее брат Джеймс, родители Майкл и Кэрол Миддлтон, а также герцоги Кембриджские. 

В семье Нико Пиппу тоже с радостью приняли. Ее знакомые говорят, что мать Джексона отзывается о его невесте как о "совершенно очаровательной девушке".

Надо сказать, что Нико не может похвастаться таким знатным происхождением, как бывшие бойфренды Пиппы. Ранее она встречалась с банкиром Джеймсом Мэттьюсом и финансистом Алексом Лудоном - оба происходят из аристократических семей.

Джексон же рос в городе Фолкстоун, графство Кент, затем стал обучаться на бизнес-факультете в университете Кингстон. Свое многомиллионное состояние Нико заработал сам, будучи стокброкером. 

Пиппа Миддлтон собирается замуж 1


Пиппа Миддлтон и Нико Джексон собираются поженится в скором времени

Пиппа Миддлтон собирается замуж 2


Источники: HELLO!, All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон собирается замуж

12:45, 20 августа 2013

Комменты 41

K

Ну что ж, у Кейт все хорошо и младшей того же пожелает

Аватар

боже...........на первом фото я б руку на отсечение дала, что заснят влад лисовец

Аватар

пусть дерзают

Аватар

мамо Миддлтон мой кумир!!!!

Аватар

а мне она нравится. симпатичная, веселая, образованная, что еще нужно для полного счастья?

Подождите...