Принц Уилльям и герцогиня Кэмбриджская Кэтри: медовый месяц не за горами

Монархи - тоже люди, и им тоже периодически нужен отдых. Полтора года назад принц Уилльям с супругой герцогиней Кэмбриджской Кэтрин отправились в свадебное путешествие на Сейшельские острова, а теперь пришло время для нового "отпуска". Супруги решили устроить себе второй медовый месяц и отправиться в самые экзотические уголки планеты (блогер Aia0604 рассказала о грядущей поездке).

Сначала в маршруте монаршей четы значатся Сингапур, Куала-Лумпур, Борнео и Соломоновы острова, а также крошечное государство Тувалу. Покровитель диких животных, принц Уилльям, планирует понаблюдать за дикими обезьянами и прокатиться по рекам на каноэ, а вот его жену больше интересуют орхидеи - те два сорта, которые были названы в их честь. Правда, супругам не привыкать, их именами называли редких голубых омаров, австралийских крокодилов, пингвинов и даже звезду.

А затем пара сбежит от посторонних глаз к южному побережью Тихого океана - они хотят насладиться обществом друг друга (и никаких папарацци!) на живописном острове Таванипупу. Это райское место славится кристально чистой водой и уютными бунгало под соломенными крышами, а также спокойным отдыхом вдали от шумной цивилизации.

В экзотическое путешествие герцогиня возьмет с собой парикмахера - как истинная леди, наша героиня хочет выглядеть безупречно даже на снимках с отдыха. За время путешествия герцогиня Кэмбриджская планирует сменить около 30 нарядов, и поклонники ее стиля с интересом ждут, в чем она будет дефилировать по джунглям.

Кэтрин планирует побывать и на торжественных мероприятиях. Уже известно, что для королевского отдыха королева Елизавета предоставит жене старшего внука несколько фамильных драгоценностей - в том числе, нарядные диадемы.
 
Кстати, именно Елизавета предложила супругам отправиться в путешествие и лично подбирала им маршрут - королевский дом решил приурочить эту поездку к Бриллиантовому юбилею королевы. Когда сама королева одобряет твой отпуск - понимаешь, что жизнь удалась!


У герцогини Кэмбриджской Кэтрин и принца Уилльяма все мысли о...


...предстоящем отдыхе


Редкие минуты отдыха: герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уилльям на Карибах


Медовый месяц на Сейшелах

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин устроят второй медовый месяц

18:57, 31 августа 2012

Комменты 37

Аватар

очень симпатичное место, тож хочу там отдохнутьььь

K

Катя сосет с благодарностью...сколько благодарности во взгляде...

Аватар

"А затем пара сбежит от посторонних глаз к южному побережью Тихого океана - они хотят насладиться обществом друг друга (и никаких папарацци!) на живописном острове Таванипупу" Просто млею, типа - мы не хотим папарацци ))) Уж лучше бы в газете сразу все адреса и "явочные" пароли написали )))

Аватар

Боже! Что за идиот писал эту статью??? Какой отдых? Это официальный визит, рабочая поездка по странам содружества в честь бриллиантового юбилея правления Королевы Елизаветы II. В этот год члены королевской семьи посетят всё содружество. В марте принц Гарри ездил на Ямайку и Бейлиз. Принц Уэльский Чарльз вместе с Герцогиней Корнуольской в этом году должны посетить Канаду, Австралию, Новую Зеландию. Герцог Йоркский и Граф и Графиня Уэсекские тоже участвуют в туре по странам содружества. Ещё в начале года было известно об этих поездках и кто куда едет. И это совсем не отдых. А тут написано так как будто они реально тусоваться и отдыхать едут. Сплетник, большая просьба, проверяйте информацию, на полном серьёзе пишете такой бред....

Аватар

Представляю куда беднягу Гари отправит королева отдыхать....;)

Подождите...