Королевский биограф Кэти Николл в своей книге "Новые члены королевской семьи" рассказала про старшего сына принца Уэльского Уильяма, принца Джорджа. Так, она пишет, что дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон воспитываются с пониманием того, что такое монархия, и с "чувством долга". Принцу Джорджу уже сказали, что однажды он станет монархом. При этом родители стараются не нагружать своих детей большим количеством королевских обязанностей слишком рано.

Принц Джордж, пишет Николл, хорошо понимает, кем он является. В подтверждение своих слов автор рассказывает следующий случай: Когда он был помладше, как-то он подрался с друзьями в школе и сказал своему однокласснику убийственную фразу: "Мой папа будет королем, так что тебе лучше быть осторожнее".

Дети принца Уильяма уже выполняют некоторые королевские обязанности и иногда появляются на мероприятиях вместе с родителями. Принц Джордж и принцесса Шарлотта также пришли на похороны королевы Елизаветы II вместе с другими членами королевской семьи.

После смерти королевы Елизаветы II монархом стал ее старший сын, король Карл III (до коронации — принц Чарльз). Следующим в очереди наследования идет принц Уэльский Уильям. Принц Джордж, в свою очередь, является третьим в очереди на престол, за ним следуют его сестра, принцесса Шарлотта, и брат, принц Луи.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Королевский биограф о принце Джордже: "Он сказал однокласснику, что его отец будет королем, и что ему "лучше быть осторожнее"

18:40, 27 сентября 2022

Комменты 73

M

Карл он только в России по выдуманным правилам, а во всём мире он Чарльз ІІІ!

Аватар

Джордж еще ребенок))) Уильям тоже многое что говорит и баловался, когда был совсем маленький)

V

А я всегда думала, что у них в семье только Шарлотта наглая выпендрёжница, а нет и этот такой же!

Аватар

кто это интересно такой смелый, что смог пойти на конфликт с королевским мальчиком ? не брехня ли это ?:) по-моему нас водят за нос :)))))))

Аватар

Все правильно сказал.

Подождите...