Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен вместе вышли в свет — они заложили первый кирпич будущего приюта Общества защиты животных (SPA) Монако. Предположительно, приют откроется в конце 2023 года и будет заниматься спасением и реабилитацией больных и раненых животных.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Возглавит приют княгиня Шарлен, которая не первый год работает с благотворительными организациями, которые занимаются защитой животных.

Шарлен Уиттсток появилась на мероприятии в свободной белой рубашке Akris и черных брюках Louis Vuitton, образ дополнили черные лоферы Jimmy Choo и очки Prada. На фотографиях, опубликованных в соцсетях княжеским дворцом Монако, князь Альбер II и княгиня Монако улыбаются и держатся за руки. Также князь Альбер II поцеловал супругу в щеку.

В последнее время княгиня Шарлен часто выходит в свет вместе с супругом. Ранее, в мае, издание Voici опубликовало новость о том, что она согласилась исполнять свои обязанности на публике за 12 млн евро в год, несмотря на слухи о проблемах в отношениях с супругом, однако подтверждения эта информация не получила. Сам князь Альбер сложности в браке также опровергает.

При этом ранее СМИ отмечали, что на фотографиях княгиня выглядит уставшей, а ее улыбка кажется неестественной. Недавно Шарлен Уиттсток, по слухам, была вынуждена отправиться в закрытое лечебное учреждение Paracelsus Recovery, где пациенты проходят лечение от наркотической, алкогольной и других зависимостей, а также расстройств психики. До этого она подхватила инфекцию во время путешествия по Южной Африке, где из-за болезни провела несколько месяцев. В марте этого года она воссоединилась с мужем и двумя детьми.

Источники: Eric Mathon/Palais princier

Подпишитесь на наш

Князь Альбер II и княгиня Шарлен вместе вышли в свет

18:20, 13 сентября 2022

Комменты 52

V

Замечательное дело. Животные у нас одни из самых незащищённых. Сама 5 лет уже спасаю животных. Кстати она прекрасно выглядит) и рядом лысеющий, пузатенький князь , хаххха))

D

Я после белой рубашки ждала длинные широкие брюки, пролистывая фото, а там хобана и кюлоты.

Аватар

Невозможно отделаться от постановочности мероприятия. Шарлен по сравнению с маем выглядит посвежевшей немного набрала вес, хорошо выглядит. Не актриса она изображать счастливую жену не очень у неё получается. Хотя может она просто не любит публичные выходы, но она знала за кого шла замуж....

L

В Монако , в музее океанологии , есть 3Д , проектируемое короткое интервью с Альбертом , он говорит о том что Монако делает для сохранения экологии , я была очень удивлена как он смотрится ( вживую) , выглядел интересным , и даже симпатичным мужчиной , и приятным , если бы не знать историю , в общем выглядит по другому чем на фотографиях.

Аватар

Очень удачный выход Шарлен и выглядит свежо. И не скажешь, что недавно у неё была такая депрессия, что она руки на себя наложить хотела и её нельзя было людям показывать. Никаких проблем с ухо-горло-нос у неё не было. У неё сердце, ЖКТ, печень и психика - проблемные места. Вряд ли женщине со слабой психикой и тягой к суициду стоило выходить замуж за кобеля, который будет сношать всё, что движется, пока у него стоит. И не просто сношать, а размножаться и плодить внебрачных детей. Шарлен конечно повелась на деньги и статус Альбера и замуж вышла по расчету в период максимального заработка денег для себя, но она вряд ли представляла себе насколько Альбер окажется хреновым мужем, позорящем её на весь мир. К сожалению нервные срывы у неё ещё будут, но уже более слабые по силе. Ей нужно было реализовывать свой талант спортсменки до конца жизни, а не бежать замуж за богатого кобеля. Когда человек забивает на свой талант, то Высшие Силы наказывают по полной программе и обычно через психику. Если сейчас будет повышать свою духовность и заниматься благотворительностью не для галочки, а от чистого сердца - может и проживет без нервных срывов. А пока она нацелена отрабатывать миллионы Альбера по контракту и смирилась с тем, что он кобель.

Подождите...