Князь Монако Альбер II будет платить своей супруге, княгине Шарлен, 12 млн евро в год за то, чтобы она вместе с ним выходила в свет и исполняла королевские обязанности, создавая таким образом видимость стабильного брака. Об этом сообщает французское издание Voici.

Княгиня заставила своего мужа подписать конфиденциальный контракт. Условия контракта включают в себя то, что Альбер платит Шарлен 12 млн в евро в год. Информацию издания подтвердило и другое СМИ, Paris Match Belgium, которое сообщает о крупных суммах, которые князь сам выплатил своей жене за совместные появления на публике.

Как отмечают СМИ, контракт был необходим княгине для того, чтобы быть финансово независимой от супруга. В соответствии с условиями контракта княгиня должна появиться на Гран-при "Формулы-1" и благотворительном балу Rose.

Во дворце информацию пока не прокомментировали.

Княгиня Шарлен и князь Альбер женаты уже больше 10 лет, однако, по слухам, их брак нельзя назвать счастливым. Эти слухи подогрели и последние события: долгое отсутствие княгини во дворце, а также последние фотографии княгини, на которых, по мнению пользователей сети, она выглядит уставшей и осунувшейся. Сам князь Альбер наличие проблем в браке опровергает.

Ранее княгиня Шарлен впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем и детьми, близнецами принцессой Габриэллой и принцем Жаком. До этого княгиня не появлялась на публике — по словам представителей дворца, она проходила лечение в Швейцарии. До этого Шарлен провела около 10 месяцев вдали от семьи, поскольку серьезно заболела во время своего путешествия по Южной Африке и перенесла несколько операций.

Источники: Voici, Paris Match, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Voici: князь Альбер будет платить княгине Шарлен 12 млн евро в год за выходы в свет и исполнение королевских обязанностей

12:15, 11 мая 2022

Комменты 76

K

Вот это устроилась)

Аватар

Чем она больна кто нибудь знает. Мы видим со своей стороны, может она на веществах, или алкоголь. Кто их знает там

F

Я жила во Франции, когда состоялась их свадьба. Шарлен сбегала до свадьбы несколько раз, и ей не давали вылететь из страны, отбирали документы. Это все было упомянуто в нескольких местных газетах, буквально ее не выпускали на границе в аэропорту. Думаю, князь абьюзер ещё тот, не смог допустить отмены свадьбы. Что уж говорит о разводе

V

Ну и молодец )

Y

Это конечно ужасно, если почитать историю их "любви". Выглядит она действительно очень больной, бедная женщина.

Подождите...