Княгиня Шарлен и князь Альбер II появились на 73-м гала-вечере Красного Креста, который прошел в Монте-Карло. Для выхода княгиня выбрала светло-голубое платье Prada в пол с цветочным принтом. Образ Шарлен дополнила клатчем Judith Leiber, а в качестве украшений выбрала колье и браслет с бриллиантами Van Cleef & Arpels.

Князь Альбер и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

К паре присоединилась дочь принцессы Монако Стефании Камилла Готтлиб.


Княгиня Шарлен (третья справа), князь Альбер (в центре), Камилла Готтлиб (пятая справа), певица Имани (первая слева) и гости вечера

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен недавно вернулась к исполнению королевских обязанностей после долгой паузы, связанной с состоянием здоровья. Из-за болезни Шарлен провела вдали от семьи 10 месяцев. Позже в прессе появились слухи, что возвращаться в Монако княгиня не хочет из-за проблем в отношениях с мужем. После же ее возвращения пользователи сети начали отмечать грустное выражение лица Шарлен на официальных приемах и натянутую улыбку.

Сам Альбер слухи о проблемах в семье опроверг и заявил, что его жена восстанавливается после продолжительной болезни. Позже издание Voici сообщило, что Шарлен согласилась на совместные выходы с князем Альбером за 12 млн евро в год.

Ранее Шарлен и Альбер отметили годовщину свадьбы: по этому поводу в официальном инстаграм-аккаунте* княгини был опубликован ее новый семейный портрет с Альбером II.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер II появились на гала-вечере Красного Креста в Монте-Карло

12:58, 19 июля 2022

Комменты 57

L

Красивое платье, хоть аппликации такие мне не особо нравятся. Шарлиз идёт цвет; крой— трудно сказать; вроде создаёт бёдра, уравновешивая плечи, но в то же время и крупнит ее и без того не мелкую фигуру. Ну и короткая стрижка эта делает тело визуально ещё более крупным. Имхо ей бы хорошо подошла длина волос, которую уже много лет носит Наоми Уоттс. Но лицо все равно миловидное у неё, даже с такой стрижкой ( при этом много красивых женщин шоу - бизнеса с такой длиной потеряли бы львиную долю привлекательности) и после спорных вмешательств и затяжной серьезной болезни.

A

Шарлен офигенно выглядит, молодец!

Аватар

Ну вот у нее спортивная фигура. А то в соседней ветке мне рассказывают какая спортивная и подтянутая у нас оказывается Маркл с ее вислыми ручонками. Здесь по рукам все видно

F

Он ее держит как домашнюю собачку - то выводит в свет, то нет. Если они действительно любящая пара, как он хочет показать, то должны и вместе всегда быть. Как раньше, после свадьбы.

Аватар

По-моему, его прикосновение ей неприятно.

Подождите...