Недельный тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма по странам Карибского бассейна подошел к концу. Королевская чета успела посетить Белиз, Ямайку и Багамские острова.

В свой последний день на Багамах герцог и герцогиня Кембриджские побывали на острове Абако, чтобы посмотреть, как восстанавливаются местные общины после разрушительного урагана 2019 года, унесшего десятки жизней. Перед островитянами Кейт появилась в платье-рубашке от Rixo. Образ дополнили замшевые эспадрильи от Castañer и розовая сумочка от Emmy London.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

После этого Кейт и Уильям посетили детский дом "Гранд Багама", а также встретились с представителями проекта Coral Vita, одного из победителей учрежденной принцем Уильямом экологической премии Earthshot Prize. Супругов познакомили с новаторскими идеями по восстановлению и сохранению коралловых рифов.

Принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Вечером 26 марта герцоги Кембриджские отправились обратно в Лондон на своем самолете RAF VIP Voyager. Перед отъездом они пообещали вернуться на Багамы в отпуск вместе с детьми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Главной целью поездки, приуроченной к празднованию платинового юбилея царствования Елизаветы II, было укрепление связи монархии со странами, входящими в Содружество наций. Однако эту цель едва ли можно считать достигнутой — с самого начала турне жители стран Карибского бассейна встречали Кейт и Уильяма протестами против колониализма.

Незадолго до возвращения в Лондон принц Уильям выступил на приеме, устроенном генерал-губернатором Багамских островов в Нассау. Во время своей речи он заявил, что королевская семья поддержит решения стран Карибского бассейна, которые пожелают разорвать связи с британской монархией.

Источники: Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили турне по странам Карибского бассейна

20:52, 27 марта 2022

Комменты 44

Аватар

Тур неудачный как с точки зрения дипломатии, так и в отношении того как выглядят Кейт и Вилли в качестве семьи. Очень видна холодность, отчуждение между ними. Как глубоко неблизкие друг другу люди. Видимо, у них кризис. Но лицо держать надо, а плохо получается. Вилли разжирел и в лице появились черты надменности, чсв, равнодушия к жене и снобство.

Аватар

Розовое платье красивое. Второе, по-видимому, должно было отразить культуру Багамских островов. Идёт ей, кстати. Прическа только не та.

Аватар

Сиреневое платье по моему самое удачное из всего что в этом туре было представлено.

Аватар

Тур неудачный, им были её особо рады

K

Что-то стало со сплетницами, не пойму, раньше в основном здесь Кейт восхищались, чморили Меган. А сейчас вдруг Кейт стала изгоем, не пойму в чем дело.

Подождите...