Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой тур по странам Карибского бассейна в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II, и вчера они посетили торжественный вечер в резиденции генерал-губернатора Ямайки в Кингстоне.

Для официального приема герцогиня Кембриджская выбрала вечернее платье в пол изумрудного оттенка с открытыми плечами британского бренда Jenny Packham. Подол платья украшали кристаллы, а зону декольте — два ордена. Стоимость наряда, предположительно, составляет более 4,4 тысячи долларов. Образ дополнили изумрудные украшения, которые Кейт позаимствовала у королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Тренчтаун, родину регги, прославленную в песнях Боба Марли. Герцоги Кембриджские встретились с местными спортсменами, в том числе членами олимпийской сборной по бобслею, которая в этом году приняла участие в Олимпийских играх в Пекине.

После этого Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в музыкальном музее и даже сыграли на барабанах.

На Ямайке герцогов Кембриджских, как представителей британской короны, встретили протестами. Местные жители выступают против статуса конституционной монархии и заявляют, что не хотят, чтобы Кейт Миддлтон и принц Уильям посещали их страну.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили торжественный прием на Ямайке

11:52, 24 марта 2022

Комменты 119

Аватар

Ничего не знаю,платье замечательное.

Аватар

В чем вообще смысл этого тура? Показать, что им есть дело до Ямайки раз в год?

Аватар

А-дя новогодняя елка

Аватар

Ну что ж, около 20 стран, бывшие колонии отказались от монархии после 2 мировой. Мне кажется, карибские островки отщепятся; и в этом стремлении быть независимыми от тяжелого наследия мое сердце с островитянами; на Барбадосе, Мартиник и Доминика везде видела один и тот же памятник ——кудрявый мальчик, разрывающий оковы. Страшная нищета в Доминика и Ст Китс, и зачем им богатая Британия, если у самих даже канализацией острова не охвачены. Правда Доминика в 70х ушла, но лучше там явно не стало Речь Уильяма, произнесённая вчера в Kings House, несомненно станет исторической Впереди Багамы, репарации требуют и они Несмотря на awkwardness, которая топором нависла вчера в Kings House после утреннего заявления ПМ, Твиттер изошелся в восторге от образа Catherine Как я и предсказала, была она в зелёном в цвет флага Jamaica(и зелёных глаз), силуэт J Pakham был нереально красивым; может это платье мне понравилось даже больше, чем белый McQueen на БАФТА Показалось, перебор с бриллиантами Королевы да ещё insignia усыпанная алмазами Тут нет фото и видео, кто-то принесёт наверно

N

платье невероятно красивого цвета! ну и само по себе, конечно, клевое, но цвееет.....обожаю такой!

Подождите...