Вчера в официальном инстаграме герцогов Кембриджских появились новые снимки 39-летней Кейт Миддлтон — праздничные и атмосферные. На них герцогиня украшает елку в Вестминстерском аббатстве.

На снимках она позирует в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком, в котором она появилась в тизере к рождественскому концерту Together at Christmas, и черных брюках.

Я так рада, что стала ведущей концерта в Вестминстерском аббатстве — в месте, которое является особенным для нас с Уильямом,

— отметила герцогиня.

Кейт Миддлтон

Участие в праздничном оформлении Вестминстерского аббатства Кейт Миддлтон приняла 7 декабря — за день до рождественского концерта, который она организовала. Она украшала красными лентами елку из Большого Виндзорского парка, подаренную королевой Елизаветой II, и венок из Королевского садоводческого общества.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон показала, как украсила елку в Вестминстерском аббатстве

10:45, 23 декабря 2021

Комменты 51

S

Ну не знаю, елка в месте захоронения многих великих людей… там ходить-то на цыпочках из почтения хочется, а тут хохот и игрушки…

P

у Сплетника какой-то пунктик на *нафталиновых* British Royal ..?! Какое нам дело до Английской элитки, зачем это на сплетнике ..??! почему так мало интересного и современного контента...?

Аватар

Что же она так ржёт то, смотреть уже больно. она от натуги себе второй шейный позвонок вывихнет, как врач говорю.

Аватар

А почему пропала американская елка.... Во времена М.Трамп было много фоток, а сейчас ничего.

Аватар

Какая же Кейт красавица! Волосы, фигура, улыбка, статность. Она из тех женщин, которая нравится всем: мужчинам, детям, другим женщинам, пожилым. В своем роде уникум - быть такой красоткой и при этом всегда уместна, тактична, с правильными ценностями и ориентиром на семью. Англичане понятно почему ее боготворят. Есть за что. Не знаю никого, кому бы Кейт могла быть несимпатична. Вот 100% английская роза. А кардиганчик такой милый - уютный и в тему мероприятия. Хочется в таком сидеть у камина и потягивать чай. Другая, черная невестка наверняка бы притащилась в туфлях на каблучищах на босу ногу и в платье за бешеные деньги. Хорошо, что чернавку выперли обратно в трейлер.

Подождите...