Вышел тизер к рождественскому концерту Together at Christmas, который состоялся несколько дней назад в Вестминстерском аббатстве.

В коротком ролике появилась и 39-летняя Кейт Миддлтон, которая организовывала мероприятие. В видео герцогиня Кембриджская предстала в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком — в соцсетях этот нарядный лук уже назвали идеальным рождественским образом.

 

Я так рада, что мы будем вместе праздновать Рождество здесь, в Вестминстерском аббатстве,

— говорит Кейт в тизере.

Гостями праздничного концерта, помимо Кейт и ее мужа принца Уильяма, также стали члены их семей, а выступали на нем такие известные британские музыканты, как Леона Льюис, Элли Голдинг и Том Уокер.

В эфире британского телевидения выступление покажут в канун Рождества. Причем выйдет концерт не на канале BBC, а на ITV. По сообщениям британской прессы, Кейт и Уильям сами не захотели, чтобы BBC транслировал концерт. Причина была в том, что канал не так давно показал документальный сериал "Принц и принцесса", который в королевской семье подвергли критике. В официальном заявлении семьи было сказано, что BBC преподнес "раздутые и необоснованные утверждения из анонимных источников" как достоверные факты.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Идеальный праздничный образ: Кейт Миддлтон на рождественском концерте в Вестминстерском аббатстве

18:55, 17 декабря 2021

Комменты 84

Аватар

Боже, ну и скукота..

Аватар

Боже, ну и скукота..

J

Катюша нарастила волосы или это у нее свои такие хорошие?

Аватар

С более темным оттенком волос ей лучше, но в целом все мило, традиционно, чуточку сказочно и приятно глазу. Катя прямо-таки идеальный представитель БКС, получше многих работает на положительный имидж.

Аватар

Что за наряд? Она его у новогоднего эльфа спёрла? Ой, а кудри прям как у спящей красавицы, которая 50 лет проспала)))) стилисты катины гонят, конечно))))

Подождите...