Вчера 43-летняя княгиня Монако Шарлен вернулась домой из ЮАР, где она вынужденно провела несколько месяцев. Шарлен была очень рада наконец воссоединиться с 63-летним супругом князем Альбером II и их двумя детьми — шестилетними Жаком и Габриэллой. В своем инстаграме княгиня поделилась семейным снимком и поблагодарила всех поклонников за поддержку.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Сегодня счастливый день! Спасибо всем за поддержку!

— написала она.

На фото Шарлен нежно обнимает супруга, прильнув к его плечу — такой снимок, конечно, может развеять слухи о проблемах в браке. Длительное отсутствие княгини в Монако породило сплетни о разладе в семье. Напомним, что в ЮАР она лечилась после подхваченной там лор-инфекции. По предписанию врачей полеты ей длительное время были запрещены.

Однако со временем в прессе стали появляться сообщения, что Шарлен якобы не спешит возвращаться в Монако из-за проблем в отношениях с мужем. И даже когда Альбер II с детьми навестили ее в ЮАР, разговоров о возможном разводе супругов меньше не стало.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Сейчас поклонники пары искренне радуются воссоединению супругов и отмечают, что они выглядят очень счастливыми.

Добро пожаловать домой!

Как здорово видеть вас вместе такими счастливыми,

— пишут в сети.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен поделилась первым семейным фото после воссоединения с мужем и детьми

12:12, 9 ноября 2021

Комменты 50

F

Интересно, кто вот эти все люди, которые под фотографиями очевидно истощенной женщины, недовольной девочки, очень странного мальчика и их папы с улыбкой маньяка пишут «Как здорово видеть вас такими счастливыми»? Они слепые, эти люди? Или для них счастье правда так выглядит?

T

Хм, маска, блахон и поза - чтобы скрыть худобу. Какой тяж на шее! Ноти обгрызены... Худоба, допустим, из-за болезни - не очень-то поешь после ЛОР-операций. Но остальное... Надеюсь, она поправится.

M

По ногтям на её руках вижу что она грызёт ногти((( Значит нервная..-мисс Марпл.

S

Феноменальная красавица Грейс Келли зачем-то вышла замуж за князя Рене, заплатив за эту ошибку своей жизнью. Дети - один ничтожнее другого, но сынулька всех переплюнул. Красивая, но глупая пловчиха за каким-то рожном выходит за него замуж и превращается в объект жалости, смешанной с недоумением и презрением. А говорят, деньги дают свободу. Нет - свободный человек не продается.

K

На некоторых фотографиях с других источников у неё выбрита голова по обеим сторонам. Как то не очень по-королевски. Протест, психические проблемы или онкология, ни на какой лор это не похоже. Правду они, конечно, говорить не будут.

Подождите...