На прошлой неделе 43-летняя княгиня Монако Шарлен наконец воссоединилась со своим 63-летним мужем князем Альбером II и их шестилетними детьми, близнецами Жаком и Габриэллой, после долгой разлуки — Шарлен уже несколько месяцев лечится на родине в Южной Африке от последствий тяжелой инфекции, и семья приехала ее навестить. Супруги поделились в инстаграме семейными снимками, на которых они выглядели счастливыми. Однако французские СМИ уверены: брак пары трещит по швам.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Альбер II все чаще стал сталкиваться с вопросами, каков статус его брака. Выяснилось, что в июле князь Монако присутствовал на балу Красного Креста вместе с одной из своих бывших возлюбленных Николь Кост и их 18-летним сыном Александром, в то время как его жена лечилась в ЮАР. В мае 2005 года, незадолго до того, как он был возведен на престол в качестве принца Монако, Альбер подтвердил, что он является биологическим отцом Александра, мать которого Николь — бывшая стюардесса компании Air France из Того. У князя Монако также еще есть 29-летняя внебрачная дочь Жасмин. Эти дети Альбера II не могут претендовать на королевский престол.

Николь Кост и Альбер II


Николь Кост и Альбер II

Дочь Альбера II Жасмин


Дочь Альбера II Жасмин

Несмотря на свежие снимки супругов, на которых они кажутся счастливыми, французские СМИ писали, что они ведут себя неестественно, а эксперт по языку тела и вовсе вынес свой вердикт:

Шарлен не проявляла никакой эмоциональной связи со своим мужем на этих кадрах,

— заключил он.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми


Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Историк Филипп Делорм отметил, что у многих людей сложилось впечатление, что это был брак по договоренности.

Альбер выбрал жену, похожую на его мать, и Шарлен явно чувствовала себя очень неловко в этой роли Грейс Келли, которую она должна была сыграть,

— добавил он.

По слухам, в Йоханнесбурге Шарлен уже присматривает себе дом. В Монако она не вернется по крайней мере до конца октября — из-за последствий инфекции ей пока не разрешено летать на высоте более 3 000 метров.

Альбер II и бывшая пловчиха Шарлен Уиттсток познакомились в 2000 году на соревнованиях в Монте-Карло. Спустя 10 лет они объявили о помолвке, а в 2011 году поженились. Для обоих этот брак стал первым.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В западных СМИ обсуждают возможный развод князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен

16:56, 31 августа 2021

Комменты 209

V

!?

V

А я охренела от 10 лет замужем, вроде недавно её замуж выдавали, а уже детям по 6 лет.

Аватар

Да они всю дорогу как два робота смотрятся. А на последних фото Шарлен скорее даже на зомби больше смахивает. Ну оно и понятно, если долго болела.

Аватар

Мне кажется, это очевидно

K

Как и мусолилось -на бракосочетании-пара аля Чарльз/Диана.Но в отличие от той пары здесь чувствуется желание Шарлен обладать статусом княгини

Подождите...