У 39-летней Кейт Миддлтон сегодня выдался насыщенный день. Напомним, что недавно герцогиня Кембриджская вернулась к своим официальным обязанностям старшего члена королевской семьи, ну а сегодня у нее в расписании было сразу несколько мероприятий.

Начался день Кейт весьма активно. Вместе с кадетами Королевских ВВС супруга принца Уильяма отправилась в Уиндермирский тренировочный спортивный центр, расположенный в национальном парке "Лейк-Дистрикт" в графстве Камбрия. Там Кейт прокатилась на горном велосипеде, а также попробовала себя в скалолазании.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для этой спортивной прогулки герцогиня выбрала куртку оттенка хаки Seeland UK и удобные ботинки See by Chloe, в которых она и ранее часто появлялась на публике.

Затем Кейт, успев переодеться в жакет британского бренда Really Wild, отправилась на озеро Уиндермир, где встретилась с представителями группы, которую называют "детьми Уиндермира". В детстве они пережили холокост, остались без родителей и были привезены в эту английскую глубинку в 1945 году. В 2020 году вышел и одноименный фильм, снятый по этой реальной истории.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Вместе с ними Кейт отправилась на лодочную прогулку по озеру, окруженному живописными ландшафтами, которые воспевали и поэты-романтики из так называемой "Озерной школы".

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Скалолазание и прогулка по озеру: Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия

19:00, 21 сентября 2021

Комменты 54

L

Красивая, но в последнее время от нее ощущение, что Кейт постоянно на нерве Я фанатка БКС, и за ней наблюдаю с 2006 года Кетрин как то сдала с начала года, мне кажется- прям клубок нервов Так жаль PS уж не в клинике неврозов ли она была эти два месяца «молчания»?

L

Что ж такое всегда и на всех мероприятиях смешное случается, что Катя ржет аки конь?

Аватар

Мне кажется у неё волосы слишком отрасли, что бы на природу распускать, неуместно как-то смотрится. Интересно, чем же все-таки было вызвано такое долгое её отсутствие.

Аватар

Пиджачок классный, мне б такой)

Аватар

Скучная катя

Подождите...