Все уже так соскучились по 39-летней Кейт Миддлтон, что папарацци даже отправились выслеживать ее на самых обычных городских маршрутах. Например, недавно в прессу попали фото Кейт с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, сделанные в магазине канцтоваров. Ну а один местный житель смог сделать снимок Кейт, провожающей старших детей в школу.

И вот сегодня герцогиня Кембриджская вернулась к своим королевским обязанностям и впервые за долгое время официально появилась на публике.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт прилетела в графство Оксфордшир, чтобы посетить военную базу Брайз-Нортон Королевских ВВС Великобритании. Там она встретилась с теми, кто помогал провести эвакуацию мирных жителей из Афганистана. Операция стала крупнейшей в Великобритании за последние 70 лет: с 14 по 28 августа более 15 000 человек были вывезены из Кабула Королевскими военно-воздушными силами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На публике Кейт появилась в бежевом двубортном жакете Reiss и расклешенных темно-синих брюках Jigsaw. Дополняли образ сумочка Tusting и серьги небольшого ирландского бренда All The Falling Stars.

Как вам новый образ герцогини?

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям после каникул и встретилась с военными в Англии

19:15, 15 сентября 2021

Комменты 32

Аватар

На третьем фото видно же,что плоска как доска ,нет там никакой беременности. Интересно,девушку-военную специально такого роста подобрали,что бы подчеркнуть «породистость» Кейт ?

Аватар

Очень понравилось сочетание цветов и сам наряд — вроде просто, но насколько изящно и красиво это смотрится! Отличный выход, сама бы с удовольствием так оделась. Класс!

Аватар

Образ скучный ) как и она сама) но ей идёт))

Аватар

Намного лучше чем в платьях. Только для уличного мероприятия в аэропорту больше подошёл бы пучок на волосах, стоит растрёпанная.

Аватар

Сейчас должна прийти Мирусик и объяснить всем, что Кейт выглядит плохо, плохо, очень плохо, то ли дело Меган)))

Подождите...