Несмотря на королевский статус, 39-летняя Кейт Миддлтон старается сделать так, чтобы их с 39-летним принцем Уильямом дети, восьмилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи, жили жизнью обычных людей. Нередко герцогиня Кембриджская вместе с детьми ходит на шопинг или гуляет с ними в общественных парках без сопровождения.

Вот и на днях она вновь отправилась в магазин вместе с Джорджем и Шарлоттой, где ее сфотографировали папарацци.

 

Герцогиня с детьми пришли в магазин канцелярских товаров рядом со школой Джорджа и Шарлотты, чтобы купить необходимые товары для учебы. Очевидцы рассказали, что Кейт хотела, чтобы именно Джордж оплатил покупки — цветные карандаши и ластики для него и его сестры.

Они с Уильямом каждую неделю дают детям деньги на карманные расходы. Похоже, Кейт не против иногда нарушить королевский протокол — ведь принцы никогда не носят с собой наличные деньги и не платят самостоятельно за покупки, доверяя это своим помощникам. Но герцогиня уже приучает Джорджа к тому, чтобы он сам распоряжался своими финансами.

Кейт Миддлтон с детьми


Кейт Миддлтон с детьми

Очевидцы, которым удалось встретиться с герцогиней в супермаркетах, отмечали, что их с Уильямом дети всегда вели себя очень воспитанно, а она казалась обычной мамой, которая просто делала привычные вещи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Chi Magazine, Gettyimages.ru

Под прицелом папарацци: Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой в канцелярском магазине

13:17, 15 сентября 2021

Комменты 45

W

У нее улыбка Хиддлстона

K

Всё по правилам дворца. Раз Мэгги на обложке, надо и Катьку засветить. Причём чем ближе к народу, тем лучше.

Аватар

Журнал, кстати, пишет, что все дело происходило на фоне слухов о четвёртой беременности))

Аватар

Правильно))) раз в какое-то время, Кейт то с детьми «выходит» аки, простая смертная то за хлебушком, то чемоданы сами тащат через летное поле. Короне надо создавать себе образ «народных» людей.

L

Вот истина, что каждый видит, то что хочет. Кто-то видит пьющую женщину, кто-то разглядел здесь связь с Эндрю. А на самом деле обычная мама с детьми покупает в школу канцелярию. Кейт почти 40! Ну что вы привязались к ее лицу? Она хоть и королевская особа, но не волшебница. Выглядит отлично для своего возраста. Вот бы посмотреть фото критикующих ее лицо. И вы правда думаете, что ее поход с детьми в магазин должен затмить «проблемы семьи»?

Подождите...