72-летний принц Чарльз крайне озабочен ситуацией, сложившейся вокруг его младшего брата — 61-летнего принца Эндрю. По мнению Чарльза, после того как американка Вирджиния Робертс подала на герцога Йоркского в суд, обвинив его в изнасиловании, Эндрю больше никогда не сможет вернуться к общественной жизни и своим королевским полномочиям, которые он сложил с себя два года назад. Несмотря на то что репутационно теперь страдает вся семья, в том числе и сам Чарльз, он очень сочувствует брату.

Чарльз любит своего брата и сочувствует ему, невзирая на общественное возмущение и негодование, с которым сталкивается Эндрю.

— сообщает инсайдер издания The Times.

Принц Чарльз, Елизавета II и принц Эндрю


Принц Чарльз, Елизавета II и принц Эндрю

Принц Уэльский уверен, что теперь, независимо от исхода дела, Эндрю никогда не перестанет ассоциироваться с этим скандалом из-за своей связи с ныне покойным Джеффри Эпштейном, который был обвинен в секс-торговле несовершеннолетними и в педофилии. Чарльз считает, что репутация его младшего брата безвозвратно запятнана.

Это нанесет нежелательный репутационный ущерб всей семье. Принц Чарльз давно пришел к выводу, что это, вероятно, неразрешимая проблема,

— добавил инсайдер.

Принц Эндрю с дочерью принцессой Евгенией


Принц Эндрю с дочерью принцессой Евгенией

Принц Чарльз и его сын принц Уильям также обеспокоены действиями юридической команды принца Эндрю — до сих пор его адвокаты не отреагировали на иск, поданный Вирджинией Робертс в суд в Нью-Йорке.

Ранее, когда секс-скандал еще не дошел до суда, принц Эндрю отрицал все обвинения в свой адрес и говорил, что не был знаком с Вирджинией (хотя есть снимок, доказывающий обратное). А сейчас его молчание явно не играет ему на руку, так как в глазах общества его репутация стремительно рушится.

Принц Эндрю и Вирджиния Робертс


Принц Эндрю и Вирджиния Робертс

По словам адвоката Вирджинии Робертс Роберта Бойса, скандальное дело может быть рассмотрено в суде уже в середине следующего года. По его мнению, уйти от ответов на вопросы герцогу Йоркскому не удастся.

Сейчас принц Эндрю проводит время в королевской резиденции в замке Балморал в Шотландии вместе со своей матерью Елизаветой II, бывшей женой Сарой Фергюсон, младшей дочерью принцессой Евгенией, ее мужем Джеком Бруксбэнком и их шестимесячным сыном Августом.

Напомним, что Вирджиния Робертс заявила, что трижды подверглась сексуальному насилию со стороны принца Эндрю. В двух случаях она на тот момент была несовершеннолетней.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон с дочерью принцессой Беатрис


Принц Эндрю и Сара Фергюсон с дочерью принцессой Беатрис

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Удар по всем": как королевская семья отреагировала на обвинения в изнасиловании в адрес принца Эндрю

18:20, 12 августа 2021

Комменты 277

Аватар

полотно кто-то занялся королевской семьёй.

Аватар

Все выкрутасы Мегариков насмарку. Зря только воду мутили, под ней все равно явно видно было лицо любимого сына Е2.

Аватар

Как всегда, в комментариях так отчаянно защищают БКС, что вновь закрадывается мысль: "Люди, вы что, на зарплате? " У вас главный злодей - 17-летняя девочка из бедной семьи, а 40-летний бугай принц Эндрю, богатый, влиятельный и мноопытный - главная жертва, наивная ромашка, цветочек просто!

Аватар

Педофилов и насильников нельзя оправдать. Никогда и ничем.

C

Да перестаньте, я не верю, что он ее насиловал, она за секс с ним получала деньги, а сейчас стало модно и прибыльно заявлять об изнасиловании.

Подождите...