Став членом британской королевской семьи, Меган Маркл испортила отношения со своими близкими. Мама герцогини свою дочь поддерживает и во многом ей помогает, а вот с отцом и родственниками с его стороны Меган связь прервала. Затаив обиду, они теперь при любой возможности выносят сор из избы и пытаются выставить герцогиню Сассекскую не в лучшем свете. Так, ее 55-летний брат по отцу Томас заявил, что якобы предупреждал принца Гарри, чтобы тот не связывался с его сестрой.

Я сказал ему, что она разрушит ему жизнь. Она очень поверхностна,

— заявил он в трейлере австралийской версии шоу "Большой брат".

Меган Маркл и принц Гарри

В 2018 году в письме принцу Гарри он назвал свою сестру пресытившейся, поверхностной, тщеславной женщиной, которая посмеется над ним и наследием королевской семьи.

С братом 40-летняя Меган отношения не поддерживает давно. Он переехал из их семейного дома, когда она была еще ребенком. Ранее он уже открыто высказывался об их вражде и роли сестры в королевской семье.

Став знаменитой и известной в Голливуде, она изменилась. Она ведет себя, словно она выше остальных. А сейчас это усугубилось. Но если бы она сейчас не была вместе с принцем Гарри (даже если бы она все еще была звездой "Форс-мажоров"), она прекратила бы то, что делает, и навестила бы отца, чтобы убедиться, что с ним все в порядке,

— заявлял он в августе 2018 года.

Со своим отцом Томасом Марклом Меган, которая была с ним очень близка, пыталась наладить отношения. Однако он решил сотрудничать со СМИ, тем самым окончательно разочаровав герцогиню, которая теперь от него дистанцировалась окончательно.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брат Меган Маркл: "Я предупреждал принца Гарри, что она разрушит его жизнь"

10:59, 9 августа 2021

Комменты 117

Аватар

О, я смотрю сегодня тут орудует армия минусящих фанатичек. Ну-ну)))) От этого суть не изменится - ваша госпожа ТАКАЯ ЖЕ прихлопнутая, как и ее прихлопнутая семейка. Точка.

Аватар

она разве еще герцогиня? по-моему, просто Меган уже давно

G

С такими родственниками врагов не надо. Ну и семейка. И еще хотят чтобы с ними общались.

Аватар

)) дружно капитализируют родственные связи-Гарри энд все марклы. Зря Гарри не общается с роднёй жены, вот бы спелись. Выдохлись, нет уже royal stardust. А интересны были только этим Но ещё скандалы в обойме

Аватар

безотносительно брата. смотрела тут недавно интервью Володиной (которая астролог), интервьюер спросила ее про Меган и Гарри. Василиса сказала, что ей очень жалко Гарри, что вляпался он во все это не подумав, под флером влюбленности и тэ дэ. короче, ошибку огромную совершил. ну посмотрим, куда ошибка приведет.

Подождите...