Вчера Меган Маркл отмечала день рождения — герцогине Сассекской исполнилось 40 лет. В этот день она не только принимала поздравления от друзей и родных, но и сама выступила публично. Меган записала видеообращение и анонсировала запуск новой инициативы "40 х 40". В ее рамках герцогиня обратилась к 40 активистам с тем, чтобы они помогли найти работу 40 женщинам.

Меган Маркл

Я считаю, что наставничество — это один из способов помочь женщинам вернуть уверенность в себе и восстановить их экономическую мощь. В свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров помочь начать глобальные изменения. Им нужно потратить 40 минут для наставничества, чтобы поддержать женщин, возвращающихся на работу,

— сказала она в ролике.

 

Видео было записано совместно с актрисой Мелиссой Маккарти, которую герцоги Сассекские очень развеселили. Во время речи своей супруги в кадр попал принц Гарри, который жонглировал в саду их дома (ролик был снят в особняке пары в Монтесито). Увидев его трюк, Маккарти не смогла сдержать смех. Сама Меган тоже рассмеялась.

Но главным хайлайтом видео стал появившийся в нем снимок двухмесячной дочери Меган и Гарри Лилибет Дианы. Герцогиня сидела за столом, на котором стояли семейные фотографии. На одной из них был запечатлен принц Гарри вместе с дочерью. Однако изображение было настолько размытым, что хорошо разглядеть его не удалось. Напомним, что после появления на свет дочери в начале июня супруги пока так и не показали ее общественности.

Меган Маркл

Для видеообращения Меган также надела особую подвеску, посвященную сыну Арчи и дочери Лилибет. Она символизирует их астрологические знаки.

Меган Маркл

Источники: US Magazine, Кадры из видео

Меган Маркл записала видеообращение в честь своего дня рождения и показала фото дочери Лилибет Дианы

09:43, 5 августа 2021

Комменты 341

K

Зафотошопили ее знатно, каждый кадрик. Картинка получилась славная. только фальшивая она адски фальшивая.

Аватар

Что ж такая современная продвинутая женщина - и так стесняется себя ? Фильтры, свет. макияж - в итоге мультперсонаж, которого никак нельзя воспринимать всерьез..

Аватар

Можете кидать в меня тапки, но она мне нравится

Аватар

Можете кидать в меня тапки, но она мне нравится

Аватар

Как масленный блин) ну понятно 45 но чтоб вот так

Подождите...