На днях одна из бывших сотрудниц 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри поделилась своим опытом работы с ними. Кэтрин Сен-Лоран, которая раньше занимала должность главы администрации герцога и герцогини Сассекских, осталась в восторге от сотрудничества с парой и объяснила, что именно так восхищало ее в бывших начальниках.

Это был невероятный опыт. Гарри и Меган — невероятно талантливые и творческие лидеры,

— рассказала Сен-Лоран в беседе с изданием The Cut.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

С Гарри и Меган Кэтрин начала работать в апреле 2020 года, когда они уже официально сложили с себя королевские обязанности. Через год после этого Сен-Лоран перешла на должность советника общественной организации супругов Archewell, названной в честь двухлетнего сына пары Арчи.

Я считаю, что у них есть потенциал стать очень влиятельными лидерами в сфере социального воздействия. Я рада оставаться частью этого и с оптимизмом смотрю в будущее их компании,

— поделилась своим мнением Сен-Лоран.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что несколько месяцев назад несколько бывших сотрудников Меган Маркл отзывались о совместной работе с ней совсем иначе. Тогда работники Букингемского дворца заявили, что герцогиня систематически подвергала буллингу свой персонал, еще будучи старшим членом королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри

Букингемский дворец пообещал провести собственное расследование, однако его результаты так и не были опубликованы. Представители Меган и Гарри категорически отрицали громкие обвинения в адрес герцогини.

Давайте просто назовем это тем, чем это на самом деле является, — просчитанной клеветнической кампанией. Ее главной целью было введение общественности в заблуждение и распространение дезинформации. Мы разочарованы, что клевета о герцогине получила доверие со стороны представителей СМИ,

— так представители Меган Маркл и принца Гарри прокомментировали неприятный инцидент.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая глава штаба Меган Маркл и принца Гарри рассказала о работе с ними: "Талантливые и творческие лидеры"

12:42, 7 июля 2021

Комменты 65

Аватар

Сразу видно, пошло взаимодействие с американцами. Не знаю как в Великобритании, а в США профессиональное склочничество это карьерное самоуийство. К тому же вежливость у американцев вшита на уровне прошивки как привычка думать о людях, по возможности, хорошее. Это у нас скандалисты могут долго делать себе карьеру, а в США с этим проблемы быстро могут начаться.

Аватар

"есть потенциал стать очень влиятельными лидерами в сфере социального воздействия" - бессмысленный набор слов какой-то.

L

Если бы эта Сен-Лоран отозвалась о бывших нанимателях анонимно, то возможно ее слова были бы несколько другими. Если публично плохо отозваться о бывшем нанимателе, то можно повредить своей будущей карьере. Это блестящий отзыв о герцогах надо поделить хотя бы на два, а то и больше.

L

Тем временем С сливают в американскую прессу как У и Г перевернули новую страницу на открытии памятника и скоро помирятся, и как Кейт ищет примирения с Меган и вообще они почти примирились, чему помогло рождение Лилибет. Только что-то в своё время рождение Луи никак не помогло Меган нормально отнестись к Кейт и не реагировать как на ‘ она по настоящему обидела меня, но я ее простила’ когда Кейт ( это если верить Меган— Телеграф стоит на своей версии что Меган нагрубила Кейт и та расплакалась) пару недель после родов Луи всего-то — цитирую Меган— ‘была расстроена чём-то, связанным с платьями цветочниц’. И спросить Кейт ок ли она Меган не додумалась. А вот рождение Лили должно так растрогать Кейт что она забудет всю агрессию в свой адрес? На кого это рассчитано? Скорее всего Кейт прислала малышке подарок ( о котором тоже говорит статья), элементарный вежливый жест. Остальное — манифестации ( позиционировать желаемое как уже свершившееся) Меган в лучшей традиции ее церкви Агапе. Вроде того, как в начале Мегзита ‘Режиссеры А листа отчаянно хотят работать с Меган’.

Аватар

А я так рада радостной радостью

Подождите...