После того как издание The Times написало о травле со стороны 39-летней Меган Маркл в отношении ее бывших сотрудников во дворце, в поддержку бывшей актрисы выступили ее коллеги и друзья.

Актриса Габриэль Юнион, которая прочитала статью, ответила на нее мемом из фильма "Семейка Брэди", намекнув на то, что все описанное там — неправда.

"Конечно, Джен".

Актриса Кришелл Стаус призналась, что была удивлена, что так много людей ненавидят Меган.

Я беспокоюсь о здравомыслии людей, которые могут так сильно ненавидеть кого-то, кого они не знают,

— написала она.

Меган Маркл

А рэпер Chance the Rapper после заявления Букингемского дворца о планах начать расследование этой ситуации спросил у подписчиков, злятся ли они всякий раз, когда дворец так неоднозначно высказывается в адрес герцогини.

Актриса Джамила Джамил была крайне возмущена тем, как королевская семья ведет себя в отношении беременной Меган.

Если дворец считает нормальным так публично поступать с беременной женщиной, можем ли мы себе представить, через что ее заставляли проходить в частном порядке? Представители дворца, кажется, очень напуганы. Ее интервью еще даже не вышло. Что они скрывают? Смрад от их отчаяния просто отвратителен,

— написала она.

Меган Маркл

А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека,

— отметил он.

Близкая подруга герцогини — писательница и телевизионный продюсер Линдси Джилл Рот — посвятила ей в инстаграме целый пост и назвала ее невероятно добрым человеком.

Мег всегда отличалась добротой. Доброжелательность живет в ней. И я говорю об этом после 22 лет близкой дружбы с ней. Я лично видела, как она относится к своим друзьям, их семьям и коллегам.

Если она едет с вами на пассажирском сиденье, то при малейшем ударе она выставит вперед правую руку, чтобы обеспечить вашу безопасность. Если у вас есть конкретная цель, она поможет вам достичь ее. Если вам когда-нибудь посчастливится встретиться с Мег, вы увидите бескорыстного, благородного друга, которого мне так повезло встретить. Она веселая и забавная, громко смеется. И умная. Она больше, чем просто легенда.

Она была такой, когда мы вместе учились в Северо-Западном университете; она была такой же в Лос-Анджелесе, когда ходила на прослушивания; она была такой, когда жила в Торонто и снималась в "Форс-мажорах" в роли Рэйчел Зейн; она была этой женщиной до того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой после того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой, когда стала герцогиней Сассекской, и она все еще, без сомнения, та же самая женщина и сегодня,

— заключила она.

Меган Маркл и Линдси Джилл Рот


Меган Маркл и Линдси Джилл Рот

Линдси Джилл Рот и Меган Маркл


Линдси Джилл Рот и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Друзья и коллеги Меган Маркл выступили в ее поддержку после обвинений в ее адрес

12:56, 5 марта 2021

Комменты 242

K

Бгггг интересно наблюдать, как не то мещанские, не то крепостные бабы, родственники которых на коленях перед царём батюшкой стояли веками, защищают с таким трепетом того же царя в 2021. И даже не своего! Лол. А чёрная американка (о, боже, как посмела) посмела открыть рот и сказать, что думает обо всем этом. Ну просто смешно

Аватар

Интересно, что люди, которые буллят на работе и оскорбляют, могут быть самыми нежными и заботливыми с теми, от кого им что-то нужно. У меня была такая коллега, из-за которой я уволилась. Чисто вампир. Если у нее появилась цель кого-то выжить, она это сделает и доведет. Я потом узнала, что до меня из-за нее уволилось 6 человек. И знаете что? Для своей начальницы, которая ей выписывала бонусы, она была лучшим человеком на свете и делала даже за нее часть работы. Заботилась о ней ну просто как о родном человеке.

Аватар

Удивлена, насколько, сильна ненависть в сердцах людей. Сплетни и неподтверждённые слухи, которые порочат честь Меган подхватываем, спекулируем и распространяем, а слова реальных людей не воспринимаем, обвиняем во враньё и меркантильности....о - "объективность".

Аватар

Она их мучила и унижала тем, что (о боже!) хотела их заставить работать ... весь рабочий день (какой кошмар!) )))))

Аватар

Конечно, она такой не была в Форс-Мажорах. У нее второплановая роль, ко всем подлизывалась сто процентов. Хотела казаться милой. А вот придя в Королевскую семью, почувствовала власть и решила, что пора бы сменить многовековые устои ради Принцессы из народа (из другой страны)

Подождите...