Ближайшие 10 дней 39-летняя Кейт Миддлтон проведет дома. После того как выяснилось, что она контактировала с человеком, зараженным COVID-19, герцогиня была вынуждена уйти на самоизоляцию.

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская общалась с человеком, у которого впоследствии был выявлен COVID-19. Ее Королевское Высочество не испытывает никаких симптомов, но следует всем соответствующим правительственным рекомендациям и изолируется дома,

— говорится в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Где именно Кейт Миддлтон общалась с зараженным коронавирусом, неизвестно. Но на прошлой неделе у нее было два публичных выхода в свет: вместе с мужем принцем Уильямом и сыном принцем Джорджем она посетила футбольный матч в рамках чемпионата Европы по футболу, а также побывала на Уимблдонском турнире.

Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон

Дважды в неделю Кейт Миддлтон сдает ПЦР-тест и на прошлой неделе делала это перед двумя официальными выходами в свет. Оба раза результаты тестов были отрицательными.

Герцогиня также прошла вакцинацию против коронавирусной инфекции еще в мае. Коронавирусом она не болела, в отличие от своего супруга принца Уильяма и свекра принца Чарльза, которые переболели еще в прошлом году.

Кейт Миддлтон

Вчера герцогиня вместе с принцем Уильямом должна была присутствовать на праздничном мероприятии по случаю 73-й годовщины Национальной службы здравоохранения Великобритании. Однако в свете последних событий на публике герцог Кембриджский появился без жены.

Кейт Миддлтон

Источники: USA Today, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон ушла на самоизоляцию после контакта с зараженным коронавирусом

10:58, 6 июля 2021

Комменты 52

W

Зашла сказать, какой красивый образ на титульном фото - прелестная шляпка... А тут вижу, как Кейт в топе и джинсах и просто вау! Шикарно выглядит, как модель 80х, спортивная, загорелая! Залюбовалась

Аватар

Такой изоляции как у Кейт можно позавидовать.

Аватар

Хорошая возможность для небольшого отдыха)

Аватар

Вообще не поняла. Тесты отрицательные, но все равно изоляция? Может, беременна, но срок ещё не тот, чтоб обьявлять?

Аватар

тут все знающие, а можно узнать с помощью каких либо анализов, каким конкретно штаммом ты переболел?

Подождите...