Вчера на лондонском стадионе "Уэмбли" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Германии. Поддержать национальную команду на стадион пришли 39-летние герцоги Кембриджские вместе со своим старшим сыном, семилетним принцем Джорджем.

Принцы Уильям и Джордж и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном принцом Джорджем

Принцы Уильям и Джордж и Кейт Миддлтон
Принцы Уильям и Джордж и Кейт Миддлтон

Английскую сборную королевская семья поддерживала очень эмоционально, и когда Рахим Стерлинг забил гол в ворота немецкой сборной, Кейт Миддлтон, принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации Англии, и принц Джордж не скрывали своих эмоций, аплодируя и радуясь победе.

Для похода на стадион Кейт Миддлтон выбрала красный пиджак Zara и черные брюки, а Джордж был одет как юный джентльмен — в костюм и рубашку с галстуком. Причем галстук у Джорджа был такой же, как у его отца.

После матча, который, к слову, закончился со счетом 2:0, болельщики сборной Англии назвали принца Джорджа талисманом команды и отметили, что теперь все игры с участием национальной сборной следует проводить до того, как Джордж отправится спать.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принцы Уильям и Джордж и Кейт Миддлтон

Футбольный матч Джордж посетил не в первый раз. Вместе с родителями и младшей сестрой он был на матче национального чемпионата между командами "Астон Вилла", за которую болеет принц Уильям, и "Норвич Сити" два года назад. Но на событии такого масштаба, как чемпионат Европы, он побывал впервые.

Помимо представителей королевской семьи, на стадионе присутствовали и другие звезды, среди которых были Дэвид Бекхэм с сыном Ромео, певец Эд Ширан и Элли Голдинг с мужем Каспаром Джоплингом.

В 1/4 финала сборная Англия встретится со сборной Украины. Матч состоится в субботу, 3 июля, в Риме.

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг


Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

Дэвид и Ромео Бекхэм, принцы Уильям, Джордж и Кейт Миддлтон


Дэвид и Ромео Бекхэм, принцы Уильям, Джордж и Кейт Миддлтон

Принцы Уильям и Джордж, Кейт Миддлтон и Дэвид Бекхэм


Принцы Уильям и Джордж, Кейт Миддлтон и Дэвид Бекхэм

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Svetusikislove.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем поддержали сборную Англии на матче чемпионата Европы по футболу

10:53, 30 июня 2021

Комменты 20

R

Было бы намного круче, если бы они оделись в футболки, большие шляпы, а еще нарисовали флаги на щеках. Джордж дудел бы в дудку и смеялся. Уильям вскочил бы со стула в момент гола с криками "ура", и простой болельщик, сидящий рядом, пролил бы него пиво. Потом бы смущенно извинялся, но Уильям бы ответил "да ерунда какая" и улыбнулся в 32 зуба. А Кейт в момент гола так расчувствовалась, что обняла мужа и сына и расцеловала во все щеки, не стесняясь камер... Ну не вяжутся у меня футбольный матч и протокол... :( Разве нельзя отойти от него в такой момент, ведь как раз здесь это уместно.

Аватар

Новость в блогах "Кембриджские на футболе" Новость на главной "КЕЙТ МИДЛТОН.... как обычно Катя красотка - волосы просто бомба

Аватар

Принц Джордж такой серьезный милашка)

Аватар

Катерина всю свою красоту вперед выложила, а на спине осталось то, что осталось)

Аватар

Мне понравилось, как вчера комментатор матча сказал, что трезвые на стадионе только футболисты и судьи))

Подождите...