На контрактах с Netflix и Spotify 39-летняя Меган Маркл останавливаться явно не собирается. Герцогиня Сассекская попробовала себя в качестве писательницы и готова представить публике свою первую детскую книгу под названием "Скамейка" (The Bench).

Книга поступит в продажу 8 июня, при этом доступен будет и аудиоформат в исполнении самой Меган. На создание произведения герцогиню вдохновили ее муж принц Гарри и их сын Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи в 2019 году

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи в 2019 году

"Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи,

— представила свою книгу Маркл, которая сейчас ожидает появления на свет второго ребенка.

Меган Маркл

Меган Маркл

Книга будет снабжена акварельными иллюстрациями художника Кристиана Робинсона, которые Меган особо отметила в своем заявлении.

Из стихотворения выросла настоящая история. Кристиан создал красивые и воздушные акварельные иллюстрации, которые передают теплоту, радость и гармонию отношений между отцами и сыновьями из самых разных слоев общества. Я надеюсь, что книга найдет отклик в каждой семье,

— поделилась Меган.

Меган Маркл

В издательстве Random House, которое и займется распространением книги, ее описали как вызывающую "глубокое чувство тепла, душевной близости и сострадания".

Напомним, что сейчас в рамках контракта герцога и герцогини Сассекских с Netflix идет работа и над документальным фильмом об играх Invictus.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл написала детскую книгу

09:40, 5 мая 2021

Комменты 202

Аватар

Вот так вам! Эт не Катя-курица.

Аватар

Вот так вам! Эт не Катя-курица.

G

Потом по этой нетленке они снимут фильм, потом будет продолжение, опять фильм, и так без конца.

Аватар

до сих пор все, что она писала (эссе вот эти вот все) было честно *зачеркнуто* позаимствовано у кого-то еще. посмотрим, кем она отвдохновилась в этот раз. *спохватывается* извиняюсь, забыла про писательство на бананах.

Аватар

Я заметила, что в России культ критики и осуждения. Принижать любые достижения - это норма, и новое поколение впитывает от предыдущего такую модель поведения, какая-то системная ерундистика. Так нельзя. Когда люди выпускают книги - это круто. Когда люди снимаются в сериалах и эпизодических ролях - это круто! Когда устраиваются на работу, читают лекции, ездят по миру с миссией, когда на счету имеют миллионы - всё это очень и очень круто. Обесценивание чужих достижений, прежде всего, показатель обесценивания СЕБЯ. Хвалите себя, любите себя, девчат!

Подождите...