36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл присоединятся к знаменитостям, включая Селену Гомес, Дженнифер Лопес, Бена Аффлека, Шона Пенна, Крисси Тейген и других звезд, и примут участие в специальном концерте Global Citizen, посвященном расширению доступа к вакцинации против коронавируса.

Супруги выступят в качестве председателей кампании Vax Live Event, которая направлена на то, чтобы призвать богатые страны помочь обеспечить вакцинами от коронавируса страны с низким и средним уровнем дохода.

Меган Маркл и принц Гарри

В преддверии этого события Меган и Гарри выпустили совместное заявление.

За последний год наш мир пережил боль, потери и борьбу. Теперь нам нужно вместе восстановиться и выздороветь. Мы не можем никого бросить в этой ситуации. У нас у всех будет преимущество: мы все будем в большей безопасности, когда все и везде будут иметь равный доступ к вакцине. Мы должны добиваться справедливого распространения вакцин и тем самым восстановить веру в нашу общую человечность. Эта цель крайне важна и необходима,

— заявили герцоги Сассекские.

Мероприятие, которое будет транслироваться 8 мая, будет вести Селена Гомес, оно пройдет в онлайн-формате. Помимо звезд шоу-бизнеса, на нем также выступят президент и первая леди США Джо и Джилл Байден, вице-президент США Камала Харрис, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович.

Меган Маркл и принц Гарри

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Celena77.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри примут участие в антиковидном концерте

12:13, 28 апреля 2021

Комменты 70

Аватар

Сляшут или споют? Комические куплеты исполнят, или матерные частушки? В каком жанре выступят?

M

Ладно Меган и Гарри..., они публичные лица и привлекают в данном случае деньги на проект. Зачем там Байден? Не проще ли ему было просто перечислить определенную сумму или подписать указ об отправке вакцин, аппаратов искусственного дыхания, кислорода нуждающимся странам? Для пустой болтовни не обязательно было избираться на должность главы государства

L

Для Г и М это хорошая visibility. А формулировки вроде ‘возглавить мировые усилия’ так в духе Меган — ‘самой красивой женщины в мире, полной решимости оставить гуманитарное наследие которое кардинально изменит мир’ ( см книгу Скоби) . Интересна их дальнейшая динамика с истеблишментом Демов.

Аватар

О! Она еще и поет (с)

Аватар

"мы все будем в большей безопасности, когда все и везде будут иметь равный доступ к вакцине. Мы должны добиваться справедливого распространения вакцин..." По сути идея хорошая хоть и немного утопическая. Список тех, кто выступит не удивляет, хоть и впечатляет.

Подождите...