Вчерашний день был богат на события как в Англии, так и в Калифорнии. Кейт и Уильям побывали  в графстве Дарем с серией мероприятий.  Они осмотрели ферму Мэнор неподалёку от Дарлингтона, которой управляют уже пять поколений одной семьи. А также посетили благотворительную организацию Cheesy Waffles Project, целью которой является обеспечение своих подопечных навыками и независимостью, которые необходимы им для счастливой и здоровой взрослой жизни.

Приступила к  выполнению своих королевских обязанностей и Елизавета II. Она провела виртуальную аудиенцию, чтобы принять Ее превосходительство Ивиту Бурмистре, посла Латвии и посла Кот-д'Ивуара Ее Превосходительство Сару Аффу Амани.

 

Гарри и Меган вчера анонсировали свое участие в концерте по сбору средств на борьбу с COVID-19, который пройдёт на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе . У концерта две цели - призвать к повсеместному обеспечению вакциной лидеров стран и сообществ и агитировать людей пройти вакцинацию.  

Герцог и герцогиня Сассекские выступят на фестивале VAX LIVE  в качестве председателей рекламной кампании. Они помогут возглавить всемирные усилия по справедливому распространению вакцины против коронавируса среди всех и повсюду и выступят с важным посланием о необходимости справедливого распределения вакцины.

 Среди гостей вечера будут также Джо Байден, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр Хорватии Андрея Пленковича. Также планируются выступления Дженнифер Лопес, Эдди Веддера, Foo Fighters, и H.E.R., а хедлайнером и ведущей шоу выступит певица Селена Гомес. Трансляция концерта пройдет 8 мая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из Англии и Монтесито

10:59, 28 апреля 2021

Автор: Celena77

Комменты 175

Аватар

То есть на ДР бабули никак, скоро рожать. А поучаствовать в сборе денег на концерте - это не проблема.

Аватар

Королева хорошо выглядит.

Аватар

Как приятно смотреть на улыбающуюся королеву!

R

Сассекские: участвуют в общем то нормальном, полезном деле. Участвуют в том формате, в каком могут, как и ещё десяток других селебрити. Сплетник: фу, говно, пиарятся, жалкие, глупые. Кембриджские: покатались на тракторе, погладили овечку. Сплетник: ути пути, какой свитер, какие важные Дела они делают, как достойно служат государству. Двойные стандарты: сидят в чатике, жрут попкорн.

Аватар

Где подать резюме на должность 'создатель трогательных и взволнованных названий дел и должностей для нихрена толкового не делающих сассексов'?

Подождите...