Вчерашний день 39-летняя Кейт Миддлтон посвятила своим детям — вместе с семилетним принцем Джорджем и пятилетней принцессой Шарлоттой она отправилась на шопинг в супермаркет Smiggle на Кингс-роуд в Лондоне. Двухлетний принц Луи, видимо, пока все прелести походов за покупками не оценил, поэтому его решено было оставить дома.

Очевидцы, которым посчастливилось встретить представителей королевской семьи, отметили, что старшие дети Кейт и Уильяма вели себя просто прекрасно. По словам одного пользователя социальной сети Twitter, Джорджу и Шарлотте выделили собственный бюджет, которого они должны были придерживаться, выбирая покупки.

Это просто нормальные хорошо воспитанные дети и нормальный родитель, пытающийся поступать правильно, и это прекрасно!

— написал интернет-пользователь.

Принц Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Принц Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Этот случай далеко не первый, когда Кейт Миддлтон самостоятельно отправляется на шопинг вместе с детьми. Незадолго до локдауна герцогиню вместе с Джорджем, Шарлоттой и Луи видели в магазине Sainsbury's недалеко от королевской резиденции Анмер-Холл в Норфолке.

У герцогини хоть и есть многочисленные помощники и острой необходимости лично ездить по магазинам она не испытывает, ей не чужда жизнь простых людей — иногда ее можно встретить на прогулке и в парке.

А учитывая то, что сейчас королевская семья переживает не самый простой период (скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, а также смерть принца Филиппа стали для ее членов сильным потрясением), сменить обстановку и отвлечься Кейт, которая в минувшую субботу была очень эмоциональна на похоронах герцога Эдинбургского, наверняка было крайне необходимо.

Кейт Миддлтон с детьми: принцессой Шарлоттой, принцами Луи и Джорджем


Кейт Миддлтон с детьми: принцессой Шарлоттой, принцами Луи и Джорджем

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Очевидцы рассказали о встрече с Кейт Миддлтон и ее детьми в супермаркете

15:00, 20 апреля 2021

Комменты 70

Аватар

Девочки, читаю ваши комментарии здесь.. может я неправа, но какие то странные ориентиры я вижу на сплетнике относительно Кати)) Если задуматься - она ведь просто вышла замуж. Чего она помимо этого в жизни добилась? Что такого в том, что она выходит в магазин, охрану не видно, или то, что она молчит, терпит оскорбления, хейт? У человека полностью отсутствует спектр эмоций, она холодная до нельзя, неискренняя. Воспитанная, но неискренняя. это имхо, конечно. Чем восхищаться?

Аватар

как у Мюнгаузена где то отдельно пасется круп

Аватар

Кентавр-женщина. Оч стожильности много

Аватар

Что ни говори, а имидж и репутация безупречны. Кейт просто стальная женщина.

Аватар

Святая Кейт! С нимбом и крыльями! Даже королева на её фоне меркнет!

Подождите...