Прически Кейт Миддлтон привлекали внимание публики еще до того, как она вышла замуж за принца Уильяма и стала считаться полноправным членом королевской семьи. Еще будучи студенткой колледжа и девушкой старшего внука королевы, Кейт обращала на себя внимание, и не последнюю роль в ее образе играли волосы: длинные, блестящие, густые и очень красивые. Несмотря на то что за свою сознательную жизнь герцогиня Кембриджская кардинально не меняла имидж (она не делала коротких стрижек и всегда оставалась верна каштановому оттенку), она тем не менее часто экспериментировала с прическами. Кейт выходила в свет со стильным конским хвостом, делала элегантные низкие пучки, создавала более романтичные образы, слегка накручивая локоны, и каждый раз при этом она выглядела очень гармонично. Сегодня вспоминаем лучшие прически Кейт Миддлтон на протяжении многих лет и вдохновляемся ее красотой и стилем.

1.Для своего культового свадебного образа герцогиня Кембриджская выбрала довольно простую, но в то же время романтичную прическу. Ее распущенные волосы были слегка накручены, а несколько прядей были убраны назад. Акцент Кейт сделала на свадебном наряде, который до сих пор является образцом для подражания.

Кейт Миддлтон

2. На свадьбу кузины принца Уильяма принцессы Евгении Кейт Миддлтон, напротив, сделала торжественную прическу. Ей накрутили несколько прядей волос и собрали их в шиньон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

3. Очаровательный бьюти-образ герцогиня Кембриджская продемонстрировала на королевских скачках Royal Ascot в 2019 году. Ей завили волосы и убрали их в невысокую прическу немного набок. В сочетании с нежным нарядом и шляпой все выглядело более чем гармонично.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

4. Еще один вариант прически на длинные волосы — накрученные локоны, убранные в хвост, зачесанный набок. Для полноты образа можно добавить небольшой головной убор или аксессуар, как это сделала Кейт.

Кейт Миддлтон

5. Кто думает, что хвост — это слишком просто и скучно, пусть посмотрит на Кейт Миддлтон, которая доказывает, что с такой прической можно и в пир и в мир.

Кейт Миддлтон

6. Ну а если кто-то ищет подходящую прическу для выпускного вечера, свадьбы или другого торжественного мероприятия, то этот вариант будет как раз уместен. Но сделать такую прическу самостоятельно, конечно, получится вряд ли.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

7. Вечная классика всегда будет актуальна. Низкий шиньон со скрещенными прядями — звучит просто, а выглядит на миллион.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

8. Распущенные длинные блестящие волосы — это уже красиво. А если их еще и накрутить, то и вовсе глаз не оторвать.

Кейт Миддлтон

9. А вот как можно обыграть классическую прическу, чтобы она выглядела одновременно элегантно и модно, — просто с помощью бархатного ободка.

Кейт Миддлтон

10. Тот редкий случай, когда Кейт немного экспериментировала со своей внешностью и носила челку. Вкупе с вечерней прической смотрелось просто отлично.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

11. Герцогиня Кембриджская не большая поклонница кос, но как элемент прически она их допускает.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

12. А вот еще один способ от Кейт, как можно оригинально обыграть плетение волос.

Кейт Миддлтон

13. Иногда Кейт Миддлтон демонстрировала и более непринужденные образы, появляясь на публике со слегка небрежно уложенными волосами. Но выглядело это очень естественно и натурально, а отнюдь не неряшливо.

Кейт Миддлтон

14. Стоило Кейт Миддлтон приехать в тропики на остров Туванипупу в 2012 году, как ее волосы моментально завились от влажности. Делать она с ними ничего не стала, и не напрасно — ее естественные кудри восхитили многих.

Кейт Миддлтон

15. Иногда слишком строгий и сдержанный образ можно разбавить с помощью прически. Намеренно ли сделала это Кейт Миддлтон в один из своих выходов в свет, когда ее волосы были убраны назад и зачесаны для придания объема, или такой цели у нее не стояло, но результат оказался налицо.

Кейт Миддлтон

16. Волны на волосах — это всегда хорошая идея. Такая прическа подойдет как для выхода в свет, так и для более расслабленного образа.

Кейт Миддлтон

17. В октябре 2019 года герцогиня Кембриджская продемонстрировала новую прическу. Она появилась на публике с длинной многослойной челкой и более светлым, нежели обычно, оттенком волос.

Кейт Миддлтон

18. Еще один пример, как сделать красивые локоны и смело отправляться в свет.

Кейт Миддлтон

19. Популярная в свое время стрижка каскад до сих пор актуальна. Кейт Миддлтон — тому доказательство.

Кейт Миддлтон

20. Редко когда герцогиню Кембриджскую можно увидеть просто с прямыми волосами. Но именно с такой прической она появилась на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Она решила сделать акцент на головном уборе, который сам по себе уже являлся украшением.

Кейт Миддлтон

21. Во время поездки на Кипр Кейт Миддлтон продемонстрировала довольно непривычный для себя образ. Часть ее волос была убрана в небольшой хвост, а остальные при этом были распущены и совсем немного накручены. И хотя выглядело это не так изысканно, как обычно, с такой прической герцогиня выглядела очень мило.

Кейт Миддлтон

22. Конский хвост может выглядеть совсем иначе, если добавить к нему дополнительный аксессуар. Кейт Миддлтон, к примеру, выбрала черный бархатный бар от Jennifer Behr.

Кейт Миддлтон

23. В 2017 году герцогиня ввела всех в недоумение, когда появилась со стрижкой боб. Но оказалось, что такого эффекта она добилась с помощью заколок и шпилек — волосы ей стричь не пришлось.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

24. А вот более замысловатый вариант одной из любимых причесок Кейт Миддлтон, когда она убирает несколько прядей назад, оставляя остальные распущенными. Выглядит очень красиво и торжественно.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

25. Уимблдонский турнир в 2017 году стал для герцогини отличным поводом продемонстрировать новую стрижку. Она дебютировала с волосами средней длины, что создавало иллюзию еще большей их густоты (хотя казалось, что еще гуще в случае Кейт, которая может похвастаться прекрасной шевелюрой, уже было невозможно).

Кейт Миддлтон

26. Сочетание длинной челки и накрученных книзу волос переносит нас в эпоху 70-х. Ретро герцогине тоже очень к лицу!

Кейт Миддлтон

27. Представлять своего первенца принца Джорджа миру Кейт Миддлтон вышла с распущенными волосами, которые тогда у нее сильно отросли. Безусловно, над ее образом трудились стилисты и парикмахеры. Но они нисколько с ним не переборщили — герцогиня смотрелась очень естественно и мило.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном принцем Джорджем

28. Во время поездки в Куала-Лумпур в 2012 году герцогиня добавила в свою прическу милые акценты — жемчужные шпильки. Получилось очень нежно.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

29. Кажется, это максимально темный цвет волос Кейт Миддлтон, который мы видели. Так она выглядела на своей помолвке с принцем Уильямом в 2010 году. Ее шикарные волосы были накручены, а челка нежной волной спадала набок. Кейт сияла.

Кейт Миддлтон

30. В 2014 году во время поездки в Новую Зеландию Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом приняла участие в соревнованиях по парусному спорту. Формат мероприятия особого выбора Кейт не оставил — чтобы волосы ей не мешали, она их просто убрала в хвостик, при этом предварительно накрутив.

Кейт Миддлтон

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

От низкого пучка до накрученных локонов: 30 лучших причесок Кейт Миддлтон на все случаи жизни

22:00, 6 марта 2021

Комменты 37

I

Самые быстрые прически - берете шиньон и надеваете поверх своего хвостика. Проще не придумаешь. Вот здесь можно почерпнуть идеи parik-ru. ru

T

Очень красивые пучки ! Все ее прически нравятся , но вот пучки особенно

H

Основная масса ее причесок понравилась, ей очень идет.

H

Ой, я не знала, что у неё свои такие вьющиеся волосы. Совсем как мои. Когда укладываю свои, тоже блестят и красивые. Без укладки немного пудель...

N

Просто очаровательна. Сама естественность, ни капли манерности и притворства, и при этом видно, что образ как минимум продуман, а вообще-то искусно сделан -- и прическа, и все остальное. Ну, и поддержан природным жизнелюбием и добрым нравом. Молодец, Кейт! Единственный плюс появления Меган -- что все наконец-то поняли, какая классная Кейт.

Подождите...