39-летняя Даша Жукова и ее супруг, 35-летний Ставрос Ниархос, ждут первого ребенка. Эту новость инсайдеры подтвердили изданию Page Six.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос

О романе пары впервые в прессе заговорили в 2017 году, поводом стали совместные фотографии основательницы музея современного искусства "Гараж" и потомка греческого судовладельца. Даша и Ставрос обручились в июле 2019-го, а в октябре того же года устроили небольшую семейную церемонию в Париже. Уже в январе пара сыграла пышную свадьбу в Санкт-Морице. На церемонии присутствовало более 300 гостей, среди которых были принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

С 2008 по 2017 год Жукова была замужем за миллиардером Романом Абрамовичем. Пара воспитывает двоих детей: дочь Лею и сына Аарона-Александра. На счету Ставроса отношения с Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и Джессикой Харт. Для него будущий малыш станет первым ребенком.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Ставрос Ниархос ждут первого общего ребенка

10:45, 15 декабря 2020

Комменты 190

V

Остовляю благодарность Анжелике за спасение всей семьи! Определила все причины несчастья,не везения,одиночество,предсказала мою судьбу ,сняла одиночество ,проклятья родовое, теперь я в паре ,и семья в целости! Обращяйтесь смело рекомендую+380984787475 вайбер, WhatsApp

A

Одним словом - молодец девчонка- легко и весело по жизни.

Аватар

У всех комментирующих такая забавная реакция, будто это бедная девочка из провинции, окончившая хороший московский вуз, а затем проработавшая лет 5-7 в крутой компании, встретила сказочного греческого принца, и он вот оценил ее по достоинству и женился. Народ, алё, она сама родилась с золотой ложкой во рту. Ее отец каких-то там местных разливов мафиози. И лезла Дашечка со спокойной душой к Абрамовичу, тк не голодранкой с улицы была, а девочкой с хорошим и крепким тылом. И круг общения, благодаря papá, был соответствующий. Ну а что ребёнок сейчас - а чего бы им не воспроизводиться? Деньги есть, возможности есть - все вполне логично.

S

Только это она и научилась делать.

Аватар

этот ребенок буквально сорвал большой куш)

Подождите...