Роман Абрамович и Даша Жукова

50-летний предприниматель Роман Абрамович, чье состояние оценивается в 9,1 миллиарда долларов, и 36-летняя галеристка Даша Жукова больше не вместе: сегодня пара выпустила официальное заявление, в котором рассказала о своем расставании.

После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе.

Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Мы просим всех проявить уважение к нашей частной жизни в этот непростой период.

Роман Абрамович и Дарья Жукова


Роман Абрамович и Дарья Жукова

Абрамович и Жукова познакомились в 2005 году, а через несколько лет поженились: официальных комментариев на этот счет не было, но не поверить изданию Wall Street Journal, сообщившему эту информацию, было невозможно. В 2009 году у пары родился сын Аарон, а в 2013-м — дочь Лея (от предыдущего брака у Абрамовича есть еще пятеро детей).

Супруги довольно редко выходили вместе в свет, поэтому каждое их совместное появление на публике становилось громким информационным поводом. В последнее время, правда, сплетники обсуждали другое: почему Абрамович веселится на "Кинотавре" (и где еще только не) без Жуковой и почему та, в свою очередь, предпочитает отдыхать с друзьями, а не с любимым мужем.

Роман Абрамович и Дарья Жукова


Роман Абрамович и Дарья Жукова

Роман Абрамович и Дарья Жукова
Роман Абрамович и Дарья Жукова
Роман Абрамович и Дарья Жукова с дочерью Леей


Дарья Жукова и Роман Абрамович с дочерью Леей

Роман Абрамович с сыном Аароном


Роман Абрамович с сыном Аароном

Источники: Page Six, Архивы SPLETNIK.RU

Это официально: Роман Абрамович и Даша Жукова расстались

15:16, 7 августа 2017

Комменты 215

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7730777307

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...