
Дональд и Мелания Трамп
Как сообщают западные СМИ, супруга президента США Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод после его поражения на президентских выборах (напомним, что победу одержал демократ Джо Байден).
Мелания считает минуты до того момента, когда он покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее,
— заявила бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.
Как утверждает экс-помощница 50-летней первой леди США Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах. Тем не менее Мелания открыто говорила, что с супругом у них отличные отношения, а сам Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят. Однако не раз на публике жена 74-летнего президента США выражала свою неприязнь к мужу, что часто порождало слухи о трудностях в их браке.
В браке Мелания и Дональд Трамп прожили 15 лет. У них есть общий 14-летний сын Бэррон. По словам Волкофф, супруги заключили брачный договор, согласно которому половина состояния после их развода достанется их сыну.
Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Olga198508, лучше за Камалу Харрис, перспектив в политическом плане больше)
Olga198508, грудь вроде убрала как год уже)
Olga198508, а может сама пойдет в президенты?)))
Бедный дядя Дон)))) Америку отняли, жену отняли, если отнимут автозагар... все, пропадет дядя Дон.
NeZzzloyAngel, найдет себе другую Меланию
Tician, на кой ему уже жены )))
Lilia19, ой нужны. Посмотрите нового «Бората«. Там бывший мэр НЙ Руди Джулиани, фанат Трампа, которому за 80 или около того , клеится сально к Юной журналистке (она подсадная, а Руди настоящий, его разыграли).
А ко мне клеился раз дядя лет 80 , ну не то что пахабно, но на чашку кофе звал. А мне было 26 и я с модельным прошлым. То есть уверенность в себе у дяди была. Причём он не был маразматиком
Я просто давно заметила.ю, что во многом люди стареют только внешне, а внутри остаётся запал, в том числе романтический и сексуальНый.
laranow, хорошо не на стакан воды позвал , решив поразить своим интелектом или еще чем пощлеще. обычно девочек моделей хочется покормить из-их худобы, а тут кофе...жадный старик.
laranow, а дядя этот 80 летний состоятельный? Тогда понятна его уверенность)
MissJuliett, по-моему, обычный. Познакомились в очереди в отеделении Аэрофлота в НЙ. Разговорились. Я с уважением как со старшим человеком, а он решил - чем черт не шутит).
laranow, может это просто в Америке все уверенные в себе? Ко мне в Нью Йорке даже бомжи подходили знакомится. Я не могла поверить.
laranow, о Боже..... это редкий мужчина конечно испытывает сексуальный интерес в таком почтенном возрасте))) да что уж там дожить бы ))
laranow, тут народ млел только что от дяди Дона, но дядя Дон как правильно заметили давно старик, и довольно с плохим характером, С Меланьи видать хватило, но такие и в 80 как Джулиано прыгают, есть у меня такой знакомый -бывший депутат-жена моложе в двое ему около 80, так что вы думаете ещё и к нашим молодым все Клинья подбивал :((((, такого только н-место исправит....
laranow, да, к сожалению, внешность часто не соответствует внутреннему возрасту
Be_happy, один немецкий философ сказал: «трагедия старения не в том, что мы стареем внешне, а в том, что внутри мы остаёмся молодыми».
Чем больше возраст, тем больше этот разрыв между внутренним и внешним, тем острее это ощущаешь. Одна австралийка 60-лет сказала, что ощущает себя невидимкой. После определённого возраста люди становятся почти прозрачными для общества. Поэтому я теперь снисходительней отношусь к людям, которые после определённого возраста в ведут себя как молодые. Это не потому что они больные . Я даже по себе сужу. Мне хорошо за 30, но я себя воспринимаю не как «средний возраст», не чувствую разницы между сейчас и когда мне было, скажем, 27. Другое дело, что , даже если нравится молодухи, а тебе 70, надо уже заставлять включать адекват и окучивать женщин плюс-минус своего возраста.
laranow, мне 35, тоже ощущаю себя на 26)), никак не врубаюсь что взрослая это уже я . Я тот человек который сдаёт на фонды и ходит на собрания . Какой ужас
Kiss_lova, вот, интересная закономерность))) мне 54 года
,а я ощущаю себя на 35)))
И началось это именно с 35 лет.
В уме цифра не двигается,только в паспорте...лол
laranow, интересно, что она подразумевала под невидимкой..
vialex, Что мужчины не замечают, и в целом люди смотрят как бы сквозь тебя. Типа, тётя и тётя пошла. Ну вот как мы можем посмотреть на людей более зрелого возраста - они для нас как бы в общую массу сливаются. Как бы мы не подозреваем, что там могут гореть желания и кипеть такая же дурная внутренняя жизнь, что и у 25-летних. Так как более молодых мы их не наделяем «интересностью». Даже Не знаю как описать. Чувствую, но словами не могу выразить.
Войдите, чтобы прокомментировать