Тата Бондарчук, бывшая супруга сына Федора и Светланы Бондарчук, тайно вышла замуж. Об этом сообщает портал StarHit, в распоряжении которого оказалось видео с закрытого мероприятия, не афишировавшегося в прессе и соцсетях.

Тата вышла замуж за музыканта Филиппа Фролова, с которым начала встречаться после расставания с Сергеем Бондарчуком. Напомним, что ее брак с наследником знаменитой кинодинастии продлился семь лет, но в начале прошлого года стало известно о расставании супругов. Летом этого года Тата официально подтвердила свой новый роман.

Филипп Фролов и Тата Бондарчук

Филипп Фролов и Тата Бондарчук

Ни Тата, ни Филипп сами пока не поделились фото с торжества и не прокомментировали новость, но опубликованное видео, кажется, не оставляет сомнений, что влюбленные сказали друг другу "да". В ролике можно увидеть эмоджи в виде колец (кольца можно рассмотреть и на руках Таты и Филиппа), а невеста запечатлена в красивом белом платье со шлейфом. Многочисленные гости встречают пару аплодисментами и поздравлениями.

Несмотря на развод, Тата и Сергей сохранили хорошие отношения: так, они вместе провожали старшую дочь Маргариту в первый класс в прошлом году. У экс-супругов есть еще одна дочь Вера.

Дочери Таты и Сергея Бондарчук

Дочери Таты и Сергея Бондарчук

Так случилось, что новости о свадьбе совпали с днем похорон актрисы Ирины Скобцевой, бабушки Сергея Бондарчука. Легендарная советская актриса умерла в возрасте 93 лет 20 октября, а вчера прошло прощание с ней.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Тата Бондарчук вышла замуж

16:00, 23 октября 2020

Комменты 91

Аватар

Красивая из них вышла пара! Очень статный муж. За Тату рада!

Аватар

Теперь она будет Фролова? Или оставила Бондарчук?

Аватар

Счастья!

Аватар

Поздравляю!!! Она мне очень нравится. Пусть не обижается, но на видео кажется, что есть животик. И если так, то рада за нее вдвойне!

Аватар

Прочитала "бабушки Сергея Бондарчука" и стала прикидывать, сколько ж ей лет, а потом вспомнила, что сына Фёдора тоже Сергеем зовут..

Подождите...