В конце 2019 года Тата Бондарчук официально развелась с Сергеем Бондарчуком. Судя по всему, 30-летняя владелица актерского агентства недолго была одна. Вчера Тата представила фолловерам в соцсетях своего нового возлюбленного. В инстаграме она опубликовала совместный снимок с музыкантом из Санкт-Петербурга Филиппом Фроловым. Подробностей о его жизни на просторах сети нет. Бондарчук трогательно поздравила музыканта с 29-летием.

Тата Бондарчук с возлюбленным
Тата Бондарчук с возлюбленным

С днем рождения, мой! — лаконично подписала она публикацию, добавив эмодзи в виде сердца.

Тата Бондарчук с возлюбленным

Как долго пара встречается, неизвестно. По словам инсайдеров, Тата и Филипп познакомились еще осенью 2018 года. Подробности личной жизни Тата предпочитает держать в секрете. Лишь недавно она поделилась своими мыслями, что у каждого рядом должен быть человек, ради которого хочется жить.

Нет рецепта от расставания. Нужно просто жить и верить, что дальше будет только лучше,

— отметила она.

Филипп Фролов
Филипп Фролов
Филипп Фролов

Тата и Сергей прожили в браке семь лет и развелись в декабре 2019-го. Ради дочек, Риты и Веры, бывшие супруги сохранили дружеские отношения. По слухам, союз экс-возлюбленных распался из-за измен сына Федора Бондарчука. Его даже подозревали в романе с Нино Нинидзе, которая на тот момент была замужем за Кириллом Плетневым.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тата Бондарчук перестала скрывать новый роман

09:30, 20 июля 2020

Комменты 112

Аватар

Shilo na milo.....bednie babi....muzhikov normalnih net! Vse borodenki, da ochechechki - za kotorimi tuporilost ne skrit.....nenadolgo eto, harizmi 0, pustie mesta s hrenom!

Аватар

наконец то рассекретила женишка, а то трудно было поверить что такая завидная партия и все одна да одна, а что она сделала по пластике вроде все на месте? А вообще она приятная и дочки у неё хорошенькие смешнульки. А Света Бондарчук что носится с дочерью сожителя и игнорирует своих внучек мне непонятна.

Аватар

уже испугалась,что футболист. чем-то похож на типаж футболистов. но однозначно лучше, чем ее бывший муж и ума, думаю, побольше. молодец тата

Аватар

зачем она увеличина себе титьки фотошопом??

Аватар

Красивый мужчина

Подождите...