39-летний Гарик Харламов стал новым героем шоу Данилы Поперечного на YouTube "Без души". В интервью резидент Comedy Club рассказал о расставании с женой, 32-летней Кристиной Асмус. Оказалось, что пара еще официально не развелась.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей

У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов,

— признался он.

Шестилетняя дочь звезд Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались.

Нас с Кристиной связывает Настюха, наш ребенок. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно. Мы попытаемся все объяснить ей так, чтобы это не стало ударом,

— сказал Гарик.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

К слову, сам Гарик в детстве пережил развод родителей, поэтому до последнего не хотел, чтобы его ребенок переживал такой же стресс (когда Харламову было девять лет, из семьи ушел его отец). Именно это его и останавливало от "радикального шага". Он пытался спасти брак ради дочери, но не смог.

Ты смотришь на жену и понимаешь, что все, а потом смотришь на ребенка и говоришь себе, что не будешь делать так, как батя. И все равно это происходит. Но у нас все было не так жестко, как в случае с моими родителями,

— признался Харламов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей

Артист сказал, что безумно любит дочь и делает все для нее.

Я ее обожаю, это мой смысл жизни,

— высказался Харламов.

Гарик Харламов с дочкой Настей

 

Сейчас Гарик живет в загородном доме, отдельно от Асмус, которая болеет коронавирусом. Сам Харламов уже перенес COVID-19, заболевание у него диагностировали в первый день съемок нового сезона Comedy Club.

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе летом этого года. Однако тогда супруги не назвали причину расставания. Одни решили, что проблемы в отношениях у них начались после съемок Кристины в откровенной сцене фильма "Текст". Другие же говорили, что комик встречается с актрисой Яной Кошкиной, которая и стала причиной разлада в, казалось бы, такой счастливой семье.

Источники: Instagram

Гарик Харламов о разводе с Кристиной Асмус: "Дочь до сих пор не знает, что мама с папой расстались"

14:45, 22 октября 2020

Комменты 70

Аватар

статью не читала, только на один заголовок уже отторжение идёт - что за нелепость? ни дочь ни сын, да вообще любой ребенок никогда и не может "узнать" что мама с папой расстались, потому что двое людей, объединенных общим ребенком "расстаться" уже никогда не смогут - они оба соединены в этом ребёнке. ну а то, что эти двое решили прекратить отношения любовников между собой или там от общего быта отказались, так это любому детю вообще побоку. ребенку главное что мама и папа есть, внимание своё ему дают и его любят. как же нелепо когда взрослые люди в свои игры втаскивают детей!

Комментарий был удален

Аватар

Харламов, который по кому только не проходился своим поганым языком - интеллигент:) Самый короткий анекдот. Но награда нашла героя. Вот так и поверишь, что бог есть и каждый получит по делам своим:)))

Аватар

Да уж. Эти двое прям олицетворяют само понятие «интеллигентные люди». Особенно интеллигентно Гарик выглядел в отношении первой жены, Кристина свою интеллигентность явила миру в «Тексте».

S

"Мы интеллигентные люди*. Одна сиськами в дешёвом кине трясёт, другой шуточки про жопы отпускает. Интеллигенция, мля

Подождите...