Когда 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов объявили о расставании, они подчеркнули, что не намерены давать интервью и комментарии на тему своего развода, но едва ли им это удается. Сегодня днем шоумен был вынужден внести ясность в череду накопившихся слухов, а вслед за ним свой комментарий в инстаграме опубликовала актриса.

Асмус, как и ее муж, высказалась о своем предполагаемом участии в юмористической YouTube-программе Comment Out. Напомним, ранее в сети обсуждали версию, что Кристина и Гарик якобы вместе с создателями шоу решили всех разыграть новостью о разводе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина Асмус

В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании, комментарий в интернете — фейк. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа "Текст". Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Асмус в соцсети.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

В своем публичном ответе представителям СМИ актриса коснулась и появившегося в сети комментария адвоката, якобы представляющего ее интересы в суде, а также версии, что на решение развестись повлияла ее работа над фильмом Клима Шипенко "Текст", снятым по одноименному роману Дмитрия Глуховского.

Харламов и Асмус, напомним, прожили в браке восемь лет и воспитывают шестилетнюю дочь Анастасию.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Кристина Асмус
Гарик Харламов

Источники: Instagram

Кристина Асмус высказалась о расставании с Гариком Харламовым: "Решение о разводе мое"

00:34, 26 июня 2020

Комменты 35

T

Несмотря на непрезентабельный вид Харламова и его идиотские шутки, более искренним в их паре казался всегда он. Кристина - прагматичная, расчетливая курочка. Как пара они не монтировались с первых дней.

Комментарий был удален

Аватар

Брови у нее просто ужас. Не идут совершенно.

Аватар

Ну а мне жалко Гарика,такое ощущение,что она из него все,что могла вытянула,а теперь за не надобностью выбросила. Не заметно было ее любви к нему,а вот он ей дорожил,даже на этот "текст"глаза закрыл

Аватар

Харламов абсолютно асексуален. Я все время поражалась , при наличии такой красотки жены, ну можно хотя бы в спорт зал сходить? Женщины всегда тратят много усилий чтобы хорошо выглядеть, а мужики считают что их и так должны любить. В публикации ещё не плохие фото подбирают , а последние карантинные эфиры с ним это просто кошмар , харя в экран не помещается.

Подождите...