Этой весной 31-летняя актриса Эмма Стоун должна была выйти замуж за своего 35-летнего возлюбленного Дэйва Маккери, однако из-за коронавируса торжество они перенесли на неопределенный срок. Но, как считают поклонники пары, узами брака влюбленные себя уже связали: на днях их видели в Лос-Анджелесе с кольцами на безымянных пальцах левых рук.

Кроме того, общественность заподозрила пару и в скором пополнении в семействе: Эмма была одета в мешковатый комбинезон и казалась беременной. Слухи об интересном положении звезды подогрела и дизайнер ювелирных украшений Това Малибу, которая рассказала в инстаграме, что видела пару, и утверждала, что Эмма беременна.

Итак, Эмма Стоун просто прошла мимо моего дома. И ее живот был заметно округлившимся,

— написала она.

Все это позволило зарубежным СМИ сделать вывод, что влюбленные поженились и готовятся стать родителями.

Дэйв Маккери и Эмма Стоун


Дэйв Маккери и Эмма Стоун

Впервые о свадьбе Эммы Стоун и Дэйва Маккери заговорили в мае, когда актриса появилась в YouTube-шоу Риз Уизерспун с обручальным кольцом на пальце.

С режиссером шоу Saturday Night Live голливудская актриса начала встречаться три года назад, но свои отношения они долго не афишировали. Об их помолвке стало известно в конце прошлого года — радостной новостью сам жених поделился в своем инстаграме, опубликовав снимок с возлюбленной, на котором она продемонстрировала помолвочное кольцо. Этот брак (если же он все-таки состоялся) для них обоих стал первым.

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккери


Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккери

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмма Стоун тайно вышла замуж за Дэйва Маккери и ждет ребенка

13:04, 22 сентября 2020

Комменты 36

Аватар

Очень люблю Эмму, желаю им счастья, и чтобы этот брак стал одним из самых крепких в Голливуде. Ну и здорового ребёночка!

Аватар

она мне нравтся неплохо играет, неизбитая внешность

Аватар

Эмма безумно милая, надеюсь она счастлива

Аватар

Я погуглила фотки... точно беременяшка

H

Счастья Эмме, люблю ее!

Подождите...