Эмма Стоун и Дэйв МакКери

Западные журналисты рассекретили нового бойфренда 28-летней Эммы Стоун. Пресса со ссылкой на инсайдеров рассказала, что звезда фильма "Ла-Ла Ленд" (La La Land) уже три месяца встречается с 32-летним кинорежиссером и сценаристом Дэйвом МакКери и старается сохранить это в тайне.

Он – один из самых нежных и прекрасных творческих руководителей, когда речь заходит о режиссуре,– отзываются коллеги о новом возлюбленном актрисы.

МакКери известен своей режиссерской работой в Saturday Night Live, а еще он несколько раз был номинирован на "Эмми". До Дэйва Эмма встречалась с актером Эндрю Гарфилдом, вместе с которым снималась в фильме "Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man).

В конце лета ходили слухи, что Гарфилд и Стоун решили возобновить отношения после расставания, произошедшего два года назад, но теперь рядом с ней видят совсем другого человека.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Дэйв МакКери


Дэйв МакКери

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун встречается с режиссером SNL Дэйвом МакКери

00:26, 26 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886178861

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...