47-летний Максим Виторган и его 29-летняя возлюбленная Нино Нинидзе решили немного продлить себе лето и на днях отправились на отдых в Турцию. Влюбленные вместе с сыновьями от предыдущих отношений остановились в одном из самых роскошных отелей Белека, из которого совсем недавно вернулись Джиган и Оксана Самойлова с детьми.

Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном

Фото из инстаграма Максима Виторгана


В инстаграме Максим и Нино подробно рассказывают, как проходит их отдых. Судя по сторис Виторгана, день он вместе с трехлетним сыном Платоном, Нино и ее четырехлетним сыном Сашей проводит на пляже. При этом актер не забывает уделять время чтению вместе с сыном и изучению с ним азбуки. Недавно Максим опубликовал в своем аккаунте фото резвящегося в волнах Платона и рассказал, как много сын для него значит:

Мой монастырь. Мое укрытие. Моя сила. Мое спасение. Мой свет. Мой маленький принц. Кстати, мы попробовали читать Экзюпери, — по-моему лучшая книга всех времен и народов. Думал, рановато. Но зашло очень хорошо. И много обсуждений и разговоров. Книга эта растет с человеком. К ней надо возвращаться. Она отрезвление и очищение. И компас, показывающий как далеко ты отклонился от полета и летишь ли еще вообще (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Платон Виторган-Собчак

Платон Виторган

Нино также публикует в своем инстаграме фото с сыном Сашей. Недавно она показала, как они совершили морскую прогулку на яхте. В посте Нинидзе призналась, что сейчас старается как можно больше времени проводить с сыном, потому что понимает, что всего через пару лет их жизнь сильно изменится, потому что мальчик пойдет в школу.

Беззаботное 2 сентября 2020. Я уже предчувствую скорый поход в школу... Через два года мой птенец станет необратимо взрослым. А пока... Грею, тискаю и очень берегу,

— подписала Нино новую серию снимков с сыном.

Нино Нинидзе с сыном Сашей

Нино Нинидзе с сыном Сашей

Сын Нино Нинидзе


По вечерам, когда Максим и Нино укладывают детей спать, они отправляются на вечерние прогулки по побережью. Вчера в своих сторис Виторган показал, как его возлюбленная зажигает ночью прямо на пляже под песню рэпера Feduk "Закрывай глаза". В процессе танца Нино устроила невинный стриптиз — скинула с себя майку и осталась в одном коротком топе.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе с сыном Сашей

Нино Нинидзе с сыном Сашей

Кстати, в недавнем интервью для YouTube-шоу Агаты Муцениеце "Честный развод" бывшая жена Виторгана Ксения Собчак призналась, что считает Нино "очень милой и красивой". Телеведущая убеждена, что Максим и Нино очень подходят друг другу, и призналась, что будет только счастлива, если они поженятся.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе с детьми отдыхают в Турции

18:22, 4 сентября 2020

Комменты 81

O

красавчики

Аватар

И зачем ей этот пыльный дед? Он дядька может и неплохой, но видеть рядом с собой обрюзшего тюленя только ровеснице можно, но не молодой барышне.

Аватар

А че никто не вопит, что у них 20 лет разницы и он дед?

Аватар

47-летний и 29-летняя. Я не понимаю зачем писать эти цифры. Это очень раздражает в постах.

Аватар

непотопляемый поднос в бассейне как символично

Подождите...