35-летний Джиган и 32-летняя Оксана Самойлова отправились в свое первое после пережитого семейного кризиса путешествие. Сразу же после открытия российских границ с Турцией супруги вместе с четырьмя детьми улетели на отдых в Анталию. Джиган и Оксана не стали дожидаться возобновления авиационного сообщения с туристическими турецкими городами (рейсы по этим направлениям начали выполняться с сегодняшнего дня) и еще на прошлой неделе улетели в Анталию с пересадкой в Стамбуле.

С собой в путешествие Оксана и Джиган взяли не только четверых детей, девятилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и пятимесячного сына Давида, но и родителей Оксаны и других родственников.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Мы прилетели! Причем таким составом как никогда! Максимально всей семьей: с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей. Первый отпуск Давидика и долгожданный отпуск для мелкой троицы. А то они уже весь мир объехали на карантине из комнаты в комнату. Надеюсь нас пустят обратно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Самойлова в инстаграме в первый день отдыха.

Оксана Самойлова и Джиган остановились в одном из самых фешенебельных отелей Белека (ранее для своего отдыха его выбирали Ксения Бородина и другие российские звезды) — Regnum Carya. Пара сняла сразу несколько уединенных вилл с личным бассейном, где комфортно разместились все родственники.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Отдых звездной семьи проходит очень активно: целый день они проводят на пляже и у бассейна с искусственными волнами и большим количеством горок. По вечерам большая компания тоже не скучает: после ужина они идут на детскую дискотеку, развлекают себя просмотром фильмов на большом экране или походами в боулинг.

В своем инстаграме Оксана Самойлова призналась, что прилетела в Турцию впервые за долгое время, — до закрытия границ пара выбирала более экзотичные направления. В одном из своих постов модель подробно рассказала, какие меры предосторожности предпринимаются в отеле в связи в коронавирусом, а также объяснила, почему Турция — одно из лучших мест для отдыха с детьми.

Оксана Самойлова с сыном Давидом
Младшая дочь Оксаны и Джигана Майя

Младшая дочь Оксаны и Джигана — Майя

Последний раз я была тут лет 6/7 назад и думала, что никогда больше не буду. Дети вообще в первый раз так близко летели. Они даже не поняли когда мы приземлились, что полет окончен, хотя добираться пришлось с пересадкой! Все спрашивают что тут по ограничениям, — в принципе ничего. За исключением, наверное, шведского стола. Он вроде бы шведский, но не так как раньше. Теперь все под стеклом и брать сам ты ничего не можешь, даже тарелки, — все выдают повара. Социальная дистанция, лежаки на расстоянии, столы на расстоянии, а так никакого напряга. Народу, кстати, не много. Развлечений для детей тут просто миллион: парки, аквапарки, веревочные парки, бассейн с волной, детский клуб до 23, боулинг. Они бегают, не знают, за что хвататься, а мы просто кайфуем на солнце. В общем, коронавирус внес свои коррективы в план путешествий, но тут оказалось классно,

— рассказала Оксана.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова


Самойлова уточнила, что перед вылетом они сдали тест на COVID-19, который также надо будет повторить уже по прилете. Оксана призналась, что к вечеру на отдыхе она остается почти без сил: у нее стерлись ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, появились синяки от катания на горках, а волосы превратились в "сплошное гнездо из песка и соленой воды". По словам Самойловой, дети составили для родителей целое расписание развлечений и заставляют их ходить с ними на всевозможные вечеринки.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

При этом у Оксаны Самойловой еще остаются силы и время на производство контента для соцсетей. Например, недавно она показала, как танцует под музыку из TikTok у бассейна вместе со средней дочерью Леей и выполняет с мамой на пляже интернет-челлендж, суть которого заключается в том, чтобы в определенной позе напоить другого человека, при этом удерживая бокал одними зубами.

Оксана Самойлова с мамой

Оксана Самойлова с мамой

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми и родственниками отдыхают в Турции

13:25, 10 августа 2020

Комменты 67

L

Видать неплохо Оксанка гайд по уходу за кожей продала, ну а че, хайп монетизировать надо

Аватар

Какие же они убогие *рукалицо

Аватар

Так вот как выглядит рукожоп!!!))))

Аватар

К вечеру на отдыхе она, видите ли, без сил. И ножки болят от бассейна, и синяки от катания на горках. Бедная женщина , как мучается )))

Аватар

Чем зарабатывает Джиган, чтобы снимать по несколько вилл в Регнуме?

Подождите...