На днях герцог и герцогиня Сассекские появились в Лос-Анджелесе на благотворительном мероприятии. 35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл стали волонтерами организации Baby2Baby, которая предоставляет детям и нуждающимся семьям предметы первой необходимости, такие как подгузники, салфетки и одежда. Мероприятие проходило в начальной школе доктора Оуэна Ллойда Нокса на юге Лос-Анджелеса.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник, близкий к герцогу и герцогине, сказал, что пара раздавала школьные принадлежности семьям и помогала детям выбрать и примерить новые рюкзаки. Несмотря на 32-градусную жару, Гарри и Меган были полны решимости оказать помощь каждому ребенку, стоявшему в очереди перед школой. Пара надела защитные перчатки и медицинские маски. Меган выбрала для своего выхода сине-белую полосатую маску от Royal Jelly — нью-йоркского бренда, основанного темнокожей женщиной.

Меган Маркл и принц Гарри

Baby2Baby — это некоммерческая организация, возглавляемая Келли Сойер Патрикоф и Норой Вайнштейн. За последние девять лет они передали детям, проживающим в приютах для бездомных, в приемных семьях, в больницах и школах, более 100 миллионов предметов первой необходимости.

Принц Гарри

Эта благотворительная организация особенно близка паре. Вместо подарков в честь рождения своего сына Арчи в мае 2019 года они просили близких сделать пожертвования в эту организацию.

В понедельник пара поговорила с молодыми лидерами из фонда Queen's Commonwealth Trust о важности доброты в интернете. Герцогиня также обсудила важность голосования, когда она присоединилась к виртуальной встрече When We All Vote в четверг, организованной Мишель Обамой в преддверии президентских выборов в США 3 ноября.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе

17:33, 21 августа 2020

Комменты 121

L

Как и ожидалось, указания на то, что Мег нужно проводить политпропаганде НЕ под британским титулом, Скоби и пиар Меган переворачивают : оппоненты хотят заста вить замолчать афроамериканскую женщину)) и вообще, на Эндрю посмотрите. Эндрю безусловно заслуживающий всяческого порицания теперь в пиаре Сассексов индульгенция на любые контровершиал шаги с их стороны. При этом их сопартийник Клинтон в таких же тарных связях с Жпштейном, о чем и обвинительница Эндрю свидетельствовала. И вот этот крик : ‘расисты, хотят заставить замолчать афроамериканскую женщину’, как будто ее хотят лишить титулов ( хотя такой прогрессивной паре не боящейся порвать с традициями зачем цепляться намертво в реакционные титулы? ), им же просто указывают, что некорректно британские титулы использовать в политагитации другой страны.

Аватар

Мегги как всегда в белой рубахе (потому что этт все, что на ней хоть как-то сидит, она такая тумба ) и с растрепанными космами. И как всегда меганит.

Q

Мне кажется, эта парочка уже стала вчерашний днем. Они были прикольные в первый год, когда все верили в сказку о Золушке, потому все стало тихо тухнуть, потом случился Мегзит и сейчас они стали местными собчаками. Для того, чтобы сделать приличную карьеру не хватает харизмы и реалити-чека. Будут суетиться, благотворить, рваться в политику, но мне кажется, их время отошло, они перестали быть интересными, останутся на уровне придворных шутов и фриков. Копеечку загребать будут, но общество их всерьез уже не примет.

G

«Когда вы совершаете самоотверженный поступок / участвуете в благотворительности, важно иметь фотографа. В противном случае, как все узнают о вашем самоотверженном поступке?» «Гарри и Меган, кажется, очень хотят использовать средства массовой информации, когда им это удобно, но выбрасывают игрушки из коляски, когда это не так» - twitter Фотографа- папарацци Джесала Паршотам. Что тут еще можно добавить? Кот Базилио и Лиса Алиса.

M

Вообще, все эти благотворительные организации сплошное угижение. Вместо того, чтобы изменить систему и дать людям возможность достойно жить, юогатенькие дают подачки. Американский бунт, то не из-за убийства темнокожего, американские бунт, это протетст против экономического и социального кризиса. Я думаю в Америке не за горами перемены, хотелось бы, чтобы там грянула революция! И на фоне всего, что происходит эта неприкаянная парочка выглядят так патетично, просто до тошноты.

Подождите...