Вчера в продажу поступила книга королевских биографов Омида Скоби и Кэролайн Дюран под названием "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family), рассказывающая о неизвестных фактах из семейной жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и самом начале их отношений.

Несмотря на то что сами герцоги Сассекские утверждают, что не общались с авторами произведения, оно изобилует откровенными и подчас интимными деталями. Например, в одной из глав книги говорится о благотворительной поездке Меган и Гарри в Ботсвану, в которую они отправились в июле 2016 года, всего спустя шесть недель после своего первого свидания.

Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

Скоби и Дюран утверждают, что именно после этого тура Гарри окончательно понял, что сделал правильный выбор, и был буквально очарован простым отношением своей возлюбленной к жизни.

Гарри был приятно удивлен простотой Меган. В походе она "умывала" лицо с помощью детских салфеток и без проблем справляла нужду прямо в лесу, несмотря на то, что в их с принцем распоряжении была комфортабельная палатка стоимостью почти две тысячи долларов за ночь с ванной комнатой и собственной террасой,

— поделились авторы.

Принц Гарри и Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

Принц Гарри и Меган Маркл во время поездки в Ботсвану

По словам авторов книги, Гарри также впечатлился тем, что с собой в Южную Африку Меган взяла только один рюкзак с вещами, в который, помимо своих вещей, не забыла положить солнцезащитный крем с высоким фильтром SPF для своего светлокожего возлюбленного. Кроме того, в поездке Меган всячески приучала Гарри, привыкшего завтракать яичницей с беконом, к здоровому питанию, а также занятиям йогой и медитациям.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Королевские биографы пишут и о впечатлениях Меган Маркл после поездки с возлюбленным в Ботсвану: по их словам, в разговоре с подругой она призналась, что еще никогда и ни с кем не чувствовала себя в такой безопасности.

Напомним, что в других главах новой книги о герцогах Сассекских речь идет об анонимном блоге Меган под названием "Работающая актриса", который она вела еще до встречи с возлюбленным, а также о напряженных отношениях между принцами Гарри и Уильямом, превративших фотосессию в честь дня рождения их отца принца Чарльза в сущий кошмар.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как очаровать принца: скандальная биография Гарри и Меган Маркл порадовала неожиданными деталями

17:52, 12 августа 2020

Комменты 112

L

И покупки домов у олигархов чуть ли не вполовину ниже рыночной цены говорят о том, что у Арчевела будут пожертвования) Не зря фонд в штате Delaware регистрировали.

L

Уточню в прошлом году дом выставлялся на продажу за 34 миллиона. Источник инфо выше Л А Times со ссылкой на общественно доступные регистры недвижимости. Выше о расходах пишу только в контексте того, что дом чёрная дыра для финансов, а М и Г хоть и вполне состоятельны, но ещё не настолько имхо, чтоб подписаться на такие связанные с домом расходы вроде налогов страховок комунильных счетов и персонала.

L

Гари и Меган купили дом в Монтесито за 14700000. Дом около 1200 кВ м, в стиле вроде Тосканского, огромный участок в 7 акров с прекрасным ландскейпингом. Логичный выбор дома для эко-борцов, которые максимум двоих детей заведут ( в отличие от сами знаете кого), чтоб беречь ресурсы планеты) Один кондиционер такого дома летом в Калифорнии потребит представить трудно сколько энергии, не говоря уже об освещении, воде для сада и газонов итп. Бывший владелец олигарх Сергей Гришин) Дом был приобретён за 23 миллиона и пару лет назад выставлялся на продажу за около 30 миллиона. Цена которую заплатили Г и М гораздо ниже рыночной. Дом потребует огромный персонал, один уход за садом потребует армию садовников. И это вопрос не только приватности, которую так любят Сассексы, что согласно книге ( в отличие от сами знаете кого)не хотели, чтоб во Фрогморе были домработница и няня с ночевкой, только приходящие, а что серьезнее, вопрос безопасности. Дизайн дома, судя по ремонту Фрогмора, ни разу не в стиле Меган, а реновация потребовала бы огромных ресурсов. Налоги на дом в год около 300 тысяч долларов, плюс страховки, плюс персонал - это огромные расходы с кредитными выплатами, ведь Сассексы заявили, что купили дом в кредит. Имхо все эти факты вместе -совершенно не стиль Меган, цена ниже рыночной ( чтоб не особо злить бритов), потребность в огромном штате обслуживающего персонала, - говорят о том, что возможно, это сделка с олигархом поднять престиж дома и потом продать по лучшей цене. Удивлюсь, если не выставят на продажу через год- два. Все имхо, разумеется.

Аватар

Одни вопросы по прочтению текста: 1. Зачем ходить в кусты при наличии удобств в «палатке» с верандой и ванной комнатой? 2. Откуда Гарри узнал о цели походов Меган в лес? 3. Когда Меган организовывала праздник для Гарри в его день рождения ( с палаткой и спальными мешками на заднем дворе) она приобрела такую же за 2000 ?

Аватар

Господи, какой незамутненный идиотизм...

Подождите...