Если бы в мире проходил чемпионат по троллингу среди супружеских пар, то 32-летняя Блейк Лайвли и 43-летний Райан Рейнольдс определенно оказались бы в числе его финалистов. Вчера актриса вновь продемонстрировала, что обожает шутить над своим мужем.

Несколько часов назад в юмористическом аккаунте Рональда Макдонки появился снимок Рейнольдса, сделанный при помощи фотошопа. На фото актер в трусах в цветах американского флага, короткой футболке с надписью Fun (в переводе с английского — веселье) и с татуировками на ноге и животе, одна из которых призывает ехать, лежит на транспортерной ленте в супермаркете.

Фото из инстаграма Рональда Макдонки


Фото из инстаграма Рональда Макдонки

Снимок так позабавил Лайвли, что она решила его прокомментировать.

Пожалуйста, прекратите воровать мои личные фотографии,

— написала она.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

К слову, не менее остроумны были и интернет-пользователи.

Вообще-то мне никогда не нравился этот парень, но теперь...

А это на самом деле фотошоп?

— написали они.

А вот сам Райан пока на фото не отреагировал — победить в остроумии жену не так уж и просто. Но он наверняка не упустит шанс лишний раз подколоть свою супругу. Так, в прошлом месяце он высмеял ее парикмахерские способности.

Она уже однажды стригла меня. Это заняло два с половиной часа. Но в конечном итоге моя стрижка выглядела так, будто она сделала все это с помощью одной лишь зажигалки. Еще мою стрижку можно было сравнить с перчатками, которые сделаны из наждачной бумаги. Было бы быстрее, если бы она просто растирала мои волосы, пока они бы не исчезли, — поделился он.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли пошутила над снимком Райана Рейнольдса в нижнем белье

10:57, 27 мая 2020

Комменты 18

Аватар

Я думала они одноготки, а ей только 32...

Аватар

Фуфуфу хочу это развидеть >_< :D Ребят, если следить за их шутками и высказываниями на англиском языке, понимая эти приколы и зная американский юмор - они очень классные и веселые ребята! Очень мне нравится их семья! Простые, веселые и не показушные. Уверена, что у них очень крепкие отношения. Как по мне, так одна из самых милых и приятных пар Голливуда. Можете начинать меня минусовать :->

Аватар

Думаю это и есть секрет их брака - им не скучно друг с другом.

C

Что почитать, посмотреть, чтобы Блейк стала нравиться? Вроде и пара милая и подшучивают друг над другом, но я ее прям не перевариваю. Хотя, я его тоже раньше не особо любила, пока не посмотрела сериал с ним молодым Два парня, девушка и пиццерия, где он просто очаровашка. Что с ней посмотреть, чтоб поменять свое мнение?)

Аватар

в этой паре мне нравится только Блейк, и почему-то кажется, что Рейнольдс тяжелый человек

Подождите...