
Кейт Бекинсейл/Гуди Грейс
Несколько дней назад стало известно о романе 46-летней актрисы Кейт Бекинсейл и 22-летнего музыканта Гуди Грейса. Пара не скрывает свои отношения и вместе появляется на публике. Несмотря на то что роман только начался, Кейт уже успела столкнуться с критикой.
На днях она опубликовала в инстаграме видео, на котором пыталась заставить свою кошку сесть в квадрат на полу, который она сделала из скотча. На что один из подписчиков звезды написал ей следующее:
Попробуйте и посмотрите, сможет ли ваша пацанка там усидеть,
— прокомментировал он.
Вероятно, интернет-пользователь хотел употребить слово "мальчик-игрушка" (он написал tom boy вместо toy boy), и Бекинсейл указала ему на эту ошибку.
Попробуй и посмотри, сможешь ли ты написать правильно, а не выглядеть настоящим придурком,
— ответила она.
Однако на этом хейтерская атака не закончилась. Другой подписчик попросил Бекинсейл не колоть ботокс.
Пожалуйста, перестаньте это делать. Вы позже пожалеете об этом,
— написал он.
И снова Бекинсейл не промолчала:
Я не колю ботокс. Иди к черту! Ты пожалеешь об этом позже,
— ответила она.
Кейт Бекинсейл уже не в первый раз приходится держать удар из-за разницы в возрасте с молодыми избранниками. Когда она встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, который был младше ее на 20 лет, она также вступала в словесную перепалку с подписчиками, намекавшими, что он ей не пара.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Грубо, не?
Dauzh, они нарушают личные границы, таких надо слать грубо, смысл терпеть? И другим неповадно будет лезть со своими непрошеными дешевыми советиками
Krolik_molik2, а зачем вообще обращать внимание на людей, которые пишут тебе оскорбления? Значит реально задели. У Бекинсейл очень низкая самооценка, об этом говорит и ее помешанность на антиэйдже, и эти молодые мальчики, и острая реакция на анонимов в интернете. Эта женщина один большой комплекс неполноценности.
Krolik_molik2, блин она вроде как очень богатая красивая баба, нафига ей кидаться как собака на левых людей в инстаграме? что ей до мнения какого-то джона из оклахомы? видимо и правда ее достали этими обвинениями, может даже из близкого круга
Dauzh, Нервишки шалят и мозгов маловато. Вообще это надо уметь красиво реагировать на критику. Ну а что взять с Бекинсейл, которая кота хочет в квадрат посадить. Думаю и детский сад себе выбирает в партнеры, с ними можно всякую ерунду говорить и делать. А мужчине среднего возраста нужна уже не просто красивая женщина для удовольствия, но и с мозгами - для общения.
1437Messalina, очень даже нуждаются мужчины в женщине, вообще-то. И в мозгах женщины - тоже. И они совершенно невозмутимо переживают даже отсутствие у женщины всех перечисленных вами функций, ни на кого женщину не заменяя. Тем более, что в современном мире встретить женщину, которая в одном лице воплощала бы всё вами перечисленное - практически нереально.
Yayaaa_,
У этой Кейт что-то мозгов на фоне этой ситуации вообще не заметно.
Видимо, ей всё отсыпали в красоту, фитнес, силикон и ботокс.
Настолько неадекватно и тупо отвечает она людям, из серии "сам дурак".
Dino_Snupi_i_Danila, оййййй, да, Вы посмотрите на её лицо - и сразу всё становится ясно.
У меня эта женщина вызывает только одно ощущение: совсем скоро для неё прозвучит “last call”.
geniouvin, ну, Вы и завернули!! Наверняка, и сами подивились такой прыти )))
Напротив, я мила и счастлива в отношениях. При этом, не со своим старшим братом или сыном, подобно героине нашей публикации JJJJ
barebarlle77, а кто вам дал право кого то обсуждать и судить?
Были бы вы счастливы-вас бы на интересовала жизнь другой женщины ))))
geniouvin, Вас как почитать-послушать - так мы здесь, на СПЛЕТНИКЕ, сплошные несчастенки-разведёнки )))))
Уж если Вашу изящную душу оскорбляет факт обсуждения или осуждения - предлагаю Вам первой проявить благородство и отказаться от проставления штампов на мне и мне подобных)
barebarlle77, .... видать задевает ))))
1437Messalina, ну, у современных дам, которые и впрямь стремятся воплотить в себе какой-то набор функций, действительно никакой надежды на любоффь быть не может и в помине. Потому что к мультиварке, пылесосу, даже к личному психологу и к красивой картинке любви и впрямь никто не испытывает. Их просто юзают, а когда они отживают свой век - выбрасывают на помойку. Потому любая здравомыслящая дама должна отдавать себе отчёт в том, кем она хочет быть - любимой женщиной или нелюбимой мультиваркой.
Linka-malinka,
По её реакции видно, насколько она невменько и не в состоянии с юмором и в шутку реагировать на какие-то подкалывания в интернете.
Тем более она публичный человек.
Ей никто не писал грубо, не обзывал её.
Такой неприятный диссонанс между её образами на красной дорожке, где она всегда вся такая лучезарная, и таким г., которое оказывается в ней глубоко сидит.
Dino_Snupi_i_Danila, что самое забавное - где-то писали, что у нее IQ чуть ли не 200
Linka-malinka, а зачем реагировать на критику красиво? Тем более когда эта критика и не критика вовсе , хамство . Надо грубо и жёстко посылать нах , она зачем-то ещё церемонится. Ещё скажите, что перед этим интернет-задротом или вами она ещё и оправдываться должна или ваше мнение учитывать
Войдите, чтобы прокомментировать