
Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл
На днях стало известно, что у 46-летней Кейт Бекинсейл новый роман — теперь она встречается с 22-летним канадским рок-музыкантом Гуди Грейсом. В сети уже появились первые совместные фото пары, сделанные еще в начале апреля.
Кейт и Гуди попали в объективы папарацци во время прогулки с собаками в пригороде Лос-Анджелеса. Влюбленные ненадолго прервали режим самоизоляции, чтобы подышать свежим воздухом. На прогулке Бекинсейл и Гуди выглядели счастливыми, много шутили и что-то обсуждали.
Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл
Первые слухи о романе Кейт Бекинсейл и Гуди Грейса появились еще в январе. Тогда они вместе посетили одну из светских вечеринок, но вели себя на ней довольно отстраненно. В тот вечер репортерам так и не удалось достать фотодоказательств романа актрисы и начинающего музыканта, однако инсайдеры в один голос твердили, что они покинули мероприятие вместе.
Новый избранник Бекинсейл всего на год старше ее единственной дочери Лили Мо Шин, рожденной от экс-возлюбленного звезды Майкла Шина. Гуди Грейс переехал из Канады в США в 17 лет и начал активно развивать музыкальную карьеру.
К слову, за Кейт уже долгое время ходит слава женщины, которая предпочитает заводить бойфрендов намного моложе себя. До этого у Бекинсейл были отношения с комиком Питом Дэвидсоном (он был младше звезды на 20 лет). Звезда также встречалась с актером Мэттом Райфом — их разница в возрасте составляла 22 года.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Молодец. Живёт так, как хочет.
larina, молодец, конечно, что еще сказать. Уверена в себе, красива и богата, и у нее отличное чувство юмора. Я думаю, это всем ее молодым ухажерам очень повезло, а не наоборот. Надеюсь, что у нее с этим парнем есть общения темы для разговоры, иначе быстро надоест, как другие.
totosik666, конечно, надоест)) Другого заведет)
larina, хорошо, что молоденькие мальчики не заканчиваются)
che-tatyanka, Седокову в основном чморят не за то, что она постоянно в поиске любви, а то что ума маловато и ноет много. Создается такое впечатление, что она озабоченный подросток который мыслит категориями сиськи-письки. Дети малолетние растут как трава, пока она свою личную жизнь устраивает.
У Кейт же дочка уже выросла и устроена, жизнь сложилась в целом - можно и себя теперь побаловать.
В общем, дело в разной степени ответственности.
totosik666, так Кейт постоянно меняет партнёров, как и Хайди. Тут двойные стандарты увы. У Седокова тоже устроена в разы лучше среднестатистической женищины. А интеллект Хайди и Ани думаю не стоит сравнивать. Не факт, кто умнее, но уверена, счастливее многих , кого принято считать умными
che-tatyanka, Кейт менять парней относительно недавно начала. До этого несколько лет жила с отцом своей дочки и потом ушла от него к бывшему мужу. Помню в интервью она прикалывалась мол какой я секс-символ если за 15 лет только два мужика у меня.
Сказать по правде, на этом фото и не заметна разница в возрасте.
Аффлеку можно, а ей нельзя что ли?
Моложе 25ти не предлагать)
irinka13, Может старше?)
alias8887, да, старше 25!)
все правильно делает, красотка!
Jill_Morris, есть другие фото в другой день. Взявшись за руки.
отправьте это сообщение ей в инсту, а еще не забудьте Диброву, Дугласу, Джаггеру, Трампу, Пачино, Аллену, Цекало, Уиллису, Николаеву или у них не пиар, а чистые отношения?
vohmelu, Петросяна забыли)
Linka-malinka, пр....ки для заработка - это молодые женщины, со старпёрами встречающиеся, однозначно)
Войдите, чтобы прокомментировать